Жирная - не значит плохая

Утону в минусах и критике - плевать. Аккаунт-однодневка.
Итак, я жирная. Я баба, весящая больше сотни. И, как ни странно, у меня есть парень, с которым мы уже больше трех лет. Когда мы познакомились, я уже была такой, сейчас остаюсь и не думаю, что что-то изменится.
Хочу описать (со слов моего парня), почему жирная баба - не всегда плохо.
1. Самое главное - она знает, что жирная, некрасивая и, в общем-то, никому не нужна. Поэтому ей нет выгоды устраивать истерики, ныть, а уж тем более, шантажировать тем, что она уйдет куда бы то ни было.
2. Жирная баба (далее ЖБ) не просит подарков. Почему? смотри п.1
3. Раз она жирная - она умеет (и, скорее всего, любит) готовить. И не салатики из огурца и одуванчиков, а что-то посущественнее. Да и в макдак ходит не так часто, как это малюется обществом.
4. Исходя из п.1, ЖБ стремится удержать молодого человека. Поэтому будут всяческие милости-приятности, отсутствие типичного бабского "ты мне должен, а я тут королева"
5. В большинстве своем, ЖБ подвергается травле, поэтому характер у нее не такой отвратительный, каким мог бы быть. В целом, ЖБ добрее, чем анорексички.
6. ЖБ любят секс. У них гораздо реже "болит голова", "дорогой, я устала" и так далее. А если учесть, что у ЖБ более гибкие суставы (связано с ежедневной нагрузкой на них), то она способна принять не только позу "бревно на лесоповале"
7. ЖБ не пилит. см. п1.
8. У ЖБ есть иные интересы, кроме как бесконечно фотоЦЦа, шастать по магазинам и отвечать на письма поклонников в контактике. С ней можно погамать, посмотреть фильмы (нормальные фильмы, а не "обожемой,этожеРобертПаттинсон" и иже с ними), сходить в поход (проще, чем со многими иными барышнями, по причине неприхотливости)... Да мало ли чего еще!
9. ЖБ в принципе, проще многих иных девушек. Они менее изнеженны, менее прихотливы, гораздо более гибки в психологическом плане.
10. Обычные девушки знают, что в случае косяка, в трудных ситуациях или, например, при прочих равных условиях, они могут взять красотой, состроить умильную мордочку, кокетливо взмахнуть ресничками... А ЖБ не может. Поэтому и старается делать все лучше, меньше косячить, прорываться собственными силами.

В принципе, ничего нового тут нет. Просто все эти три года мы оба слышим от посторонних людей неприятные вещи и ловим недоуменные взгляды.
P.S. А еще у нас сиськи большие!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что парень, встречающийся с полной девушкой, не любит её. Ни внимания, ни понимания, ни комплиментов, ни подарков. Просто готовь и ебись во всех смыслах этого слова, лишь бы он от тебя не ушёл.
Вопрос: зачем вообще нужны такие отношения? Страх остаться навсегда одной? По-моему оно того не стоит.
раскрыть ветку (103)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Написано со слов моего парня".
Так и представляю себе эту картину:
- Ты меня любишь?
- Да.
- А за что?
- Ну ты жирная, страшная, значит никуда от меня не денешься, даже если я не буду дарить подарки и вести себя как мудак, не ломаешься когда я хочу секса. А еще на тебя не надо тратить деньги, можно целыми днями лежать вместе на диване и смотреть телек, жуя бУтик. В общем неприхотливая.
- Классно, пойду напишу на пикабу пост о плюсах жирных баб.
раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне посрать, что я жирная. Настолько срать, что высосу из пальца плюсы, запилю на Пикабу из-под аккаунта-однодневки (на критику и минусы же тоже срать) и буду всех несогласных минусить с основного аккаунта.

Не удивлюсь, если с парнем она встречается только в своей жирной голове.
раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не посрать. В последние годы я стала толстеть. Муж пока прикалывается и ему пока нравится это разнообразие" грудь из первого перешла во второй стремящийся к третьему". Но самое страшное что я ничего не могу с этим сделать: ем как всегда, стрессов нет, анализы на гормоны все сдала- здорова как конь, но продолжаю толстеть, медленно но верно и мне не нравится. Жить тяжелее, с одеждой проблемы. К чему я это все: не верю. Лишний вес это обуза и он напрягает пусть не морально , но физически
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит заняться спортом? Хуже точно не будет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
значит хреново занимаешься) пахать надо до седьмого пота.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
увеличить мышечную массу еще не значит уменьшить массу жировую. спорт в этом плане мало поможет как и диеты.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардио и диета единственное что поможет. Так же спорт перед кардио не будет лишним, сожжешь гликоген в мышцах, что заставит меньше по времени делать кардио да и какую то мышечную ткань сохранит/нарастит.

Вы бы ахинею не писали. По вашему жирдяи просто заложники обстоятельств, и людям надо смириться ведь ни спорт ни диеты не действуют на них, потому что они не люди(для всех работает а для них нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо наводить мистику на вполне научную тему. Есть калории, ты их потребляешь и ты же сжигаешь. Значит так ешь и так занимаешься.
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Мышечная масса у реально качающихся девушек растет очень медленно, чуть ли не по 1 кг в месяц, а жировую ткань теряют в разы быстрее. Так что хуйню сморозил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 кг в месяц?? То есть 12 кг в год?? даже у мужиков по натурахе такое только в первый год тренировок возможно (я говорю именно про мышечную ткань, а не "жиробилдинг" "я на массе". разжираться с пузом и химкой можно и по десятке в месяц).
Автор поста оценил этот комментарий
грудь из первого во второй слабое утешение полноте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Большие сиськи у жирной тоже что и пресс и дрыща.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, но на безрыбье и второй размер грудь.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Может беременность? )

А если серьёзно, рацион питания сильно не меняли? Может в образе жизни что-то изменилось, или переехали на новое место.

Похудеть не сложно, достаточно правильно жрать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, возможно последствия выкидыша, но в Ё гормоны в порядке и климакс не скоро. Как то так. Все как всегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если был выкидыш, особенно недавно, то скорее всего набор веса временное последствие, и вскоре всё должно вернуться в норму. Если гормоны в норме по общим критериям, это не значит, что они были на таком же уровне до событий, всё же индивидуально. Возможно подросли относительно прошлого уровня пролактин, ФСГ, гормон роста - вот и набираете.
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте пролактин, особенно после выкидыша, он может остаться на высоком уровне, а он как раз способствует набору веса.
У меня проблема с пролактином со всеми печально вытекающими с 19 лет, тогда сильно полнеть начала. Правда помог не только курс кучи таблеток, а и автостоп (голод, движение) + йога+ диета (нежирное, нежареное и тд, 5-7 раз в день маленькими дозами) + вода Сасси (фреш с имбирем). Сейчас 55-58, рост 170, после НГ пока боюсь взвешиваться, конечно)) Мне норм, сестра вон 45 весит при примерно таком же росте, еще худеть хочет, только мне все-таки нравится, когда у людей есть хоть какая-то задница и щеки)

ПыСы: сочувствую Вашей утрате.
Автор поста оценил этот комментарий
это не после 25 лет? меняется обмен веществ. нужно менять рацион, чаще кушать, пить больше воды.
Автор поста оценил этот комментарий
ага-ага, было миллион постов, как при правильной жрачке можно пресс накачать ого-го какой!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И-и-и-и, что тебе не нравится?)
Физические упражнения (бодибилдинг, похудение, аэробика, зарядка) - всё это неразрывно связано с правильным питанием.
Одним питанием, конечно, пресс не накачаешь, но неправильным питанием можно всю пользу упражнений свести на нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого сарказма. Все мне нравится, чувак, особенно подобные посты. Вот у меня не получается, например, добиться такого же результата.
Автор поста оценил этот комментарий
не бывает такого, что едите как всегда, гормоны в порядке, а толстеете существенно
всегда когда с тучными людьми начинаешь на чистоту говорить, получается что проблема в еде.
ну у женщин еще не редко оральные контрацептивы виноваты
Автор поста оценил этот комментарий
Грудь второго размера это "толстеть"? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из минус первого ко второму ? Дп это толстеть ведь в других местах тоже прибавляется))))
Автор поста оценил этот комментарий
так из вашего ответа все ясно: "здорова как конь"
вот и растете:D
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничего с этим не могу поделать" спортом заняться, не? Наверно потому и толстеешь, что ничего не делаешь, ешь как всегда, но нагрузок физических стало меньше и калории идут не в энергию, а в жир, все просто. Чтоб содержать фигуру в порядке надо заниматься регулярно спортом
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт только в виде пилатеса и иоги .У меня варикоз. Вот им и балуюсь . Еще плавание, но не очень люблю это дело в холодное время года. Остальное нельзя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто сами написали, что здоровы аки бык. Первые два спорт конечно, но он не энергозатратный и с ним не похудеете особо. Плавание- отлично, с ним очень хорошо можно сбросить вес и укрепить все мышцы тела. Чем варикоз мешает заниматься, допустим фитнесом? У нас в зале есть довольно полная женщина, занимается фитнесом, приседает, прыгает, бегает и у нее тоже варикоз. Или какие то другие причины?
Автор поста оценил этот комментарий
велосипед, ролики?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому я и поставил вопрос. а почему нет?
вроде где то слышал что из за периодического напряжения мышц эффект как от массажа. кровь разгоняет
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и что же делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одно из самых частых заблуждений женщин - чтобы похудеть нужно меньше есть. нет и ещё раз нет. чтобы похудеть нужно пахать в спорт зале как проклятая.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы похудеть, нужно расходовать больше калорий, чем потреблять, другого способа не существует, а уж как создать дефицит калорий это уже каждый решает для себя сам - жрать меньше или расходовать больше
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если расходуешь больше, чем лопаешь, а вес все равно стоит на месте? Я, честно говоря, несколько в отчаянии, определенное кол-во кг скинула, и все, стоит на месте. Грустно даже как-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плато весовое.
Автор поста оценил этот комментарий
отрежь ноги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха, просто умереть со смеха можно =_=
Автор поста оценил этот комментарий
И что сиськи большие - не считается, ибо ЖБ
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, мне вот что интересно. А что ей мешает заняться собой, начать готовить и есть "салатики из огурцов и одуванчиков", записаться в спортзал? И, профит, перестать быть жирной? И, как следствие этого, носить нормальную одежду и иметь (хотя бы минимально) право голоса? Хотя, судя по тому, что она написала, хорошо, что ей его не дают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Л-Е-Н-Ь!
Я себе нравлюсь тааакааая, кааакаая я ееесть. Погуууглите бодипозитииив.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он всех девушек делит на ЖБ и ТП ). Отсюда
соответствующие выводы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И она тоже.
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Самое главное - она знает, что жирная, некрасивая и, в общем-то, никому не нужна. Поэтому ей нет выгоды устраивать истерики, ныть, а уж тем более, шантажировать тем, что она уйдет куда бы то ни было.
2. Жирная баба (далее ЖБ) не просит подарков. Почему? смотри п.1
если такое сказал парень девушке то он ее попросту пользует и гордиться тем какой он предприимчивый и охуенный (а девушка просто рада любым отношениям)
БЛЯДЬ НЕЛЬЗЯ ТАК
мне нравятся девушки с 42-44, с аккуратной попой (а чрезмерно полные вызывают "ужас, панику, жалость") , но БЛЯ.. , каким надо быть уебком, чтобы такое в лицо говорить конкретному человеку.
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
42-44 это не толстые, это обычные девушки!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он ее может и любит, но не уважает.
Девочка, что характерно, себя не любит. Оценивает она себя вроде как объективно, но слишком уж низко, через чур. Может, пора что-то менять?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, я ее ебу и плачу.
вот в уважение без любви это может быть, а любовь это весьма странное состояние души и мне кажется уважение это одно из составляющих этой "напасти" , а за девушку сказать тяжело, ведь такие как этот "парень", весьма ловкие манипуляторы ищущие слабую жертву.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не всегда. Сука-любовь, любовь зла и все такое) Вот и тут такая больная любовь. А может, и не любовь вовсе, а манипуляции.
Девушка-то может не любит, но вот п.1, про то, что она такая никому не нужна.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"А я одна, совсем одна..." с моим здоровым коллективом!

не нужный человек
страшное словосочетание в жизни. За последние пару лет у меня возникало чувство одиночества(хотя ко мне тянется разнообразный народ, от 18 и до 60 ,каждый день и ночь приезжают в гости, шашлыки, водка, дела(заработок), девушки,(я живу один), но это чувство несравнимо с ненужностью(наверное) и в это да есть ее вина(но ведь мы хозяева своей жизни и сами создаем ее),но все\таки она просто попала в сети этого "человека" и он просто мог отсечь все концы(знакомых и друзей), к сожалению у меня есть несколько примеров перед глазами но не настолько тяжких.
вот так вот
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что вы продолжаете вести обычную свою жизнь, и по мере возможности радуетесь жизни, а автор поста во всех смыслах несчастна - несчастна, потому что жирная, и потому, что если она расстанется со своим кавалером, будет несчастна, потому что так она жирная, но с парнем, а так жирная и одинокая.

Думается мне, что практически все испытывают иногда приступы тоски, и не важно сколько при этом человек окружают. И даже самые самостоятельные и самодостаточные ощущают потребность в близости и нужности.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ну есть и самоуважение
у меня разрыв с последней по этой причине и был. (как она мне не была близка) но я себя не на помойке нашел и не дам в открытую меня унижать(у нее есть одно оправдание, что она на 12 лет меня младше), а в данном случае это наплевательское отношение к себе.
пока сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит.(и да мне за таких людей "обидно", но всем не поможешь(советом, поддержкой, дружеской беседой ) . Я прикладывал массу усилий для работы над собой и горжусь этим (да и по моим комментариям это заметно)(простой пример . у меня в том году начал вылизать живот, я пол года кашку на воде кушал(она у меня из ушей лезла и это в сезон шашлыков каждый день, я даже закусывал только овощной нарезкой(и да я алкоголик), сейчас я доволен результатом). так вот, жалость жалостью, но понимание того, что люди на себя "положили", не прибавляет "плюсов" в моих глазах (без труда не вытащить рыбку из пруда, хотя у Раневской было прикольней,
вот нашел
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое м....о. Потому что, как правило, «такой(ая), как есть» — зрелище печальное. Меняйся! Работай над собой. Или умри в одиночестве…"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что вы себя любите и уважаете, и для вас понятно как себя менять. А автору, скорее всего, нет. Перемены же происходят с начала в голове, а только потом реализуются в жизни. Так что осуждать автора за то, что она пока не доросла до мысли о том, что ей нужно менять что-то в себе и в жизни тоже нельзя. Скорее, посочувствовать и даже пожалеть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалеть да
НО
одну жалко что без парня(уделяешь время, светанешся перед ее сослуживцами, да тупо выгуляешь(я не про детсадовских девочек а вполне успешных в плане карьеры) , вторую что с собакой заниматься не может(завела а сил нет поставить собачку на место, особенно в период созревания) , третей с машиной помочь чтоб не разводили (ну тут сам бог велел) итд итп
но одни обучаемы и впитывают полезную информацию, а другие сделают умный вид и продолжают лажать.
А на себя на своих девочек(собачек, машинок, да тупо любовниц(с коими я завязал наконец, найдя ту с которой хочу быть рядом)) времени остается меньше, а время это единственное ценное что у нас есть.
Меня моим навыкам и тому к чему я пришел не учили. Я обернулся в один момент и понял это пиздец, не жизнь а существование. у меня с первой женой был сосед, двое детей, жена домохозяйка. зарплата 300$. У меня столько мобильники съедали и они считали что нормально живут (он умудрялся еще и пивом накидываться и их по квартире гонять)(он меня с любовницами не раз видел, приставал познакомить(да он в жизни палец о палец не ударил, не то чтобы для близких, а даже для себя(а нет он за пивом сам ходил) чтоб с ним девушка пошла которая встав на тротуаре покурить создает пробку вот честно нах таким людям помогать).
Так вот у меня на тот момент было несколько работ, жена умница, плюс небольшой клуб создал, каждый день полезные физ нагрузки, подбирал и лечил собак.
в мои 25 ко мне приходили 40летнии за советом(это все очень поднимало самооценку, я получал от этого такой кайф что не описать. но начать все это было тяжело(ведь в 18 у меня уже была черная восьмерка(это как сейчас мерин ешка), девушка и небольшое "дело" для получения денег на жизнь(и да Я поступил в бауманку, но не стал учиться, решил и так нормально. сейчас конечно немного жаль))
так вот
Дай лучше совет как с такими быть (а то я уже себя с бабкой на лавочке ассоциирую)(вот при всей моей опытности я с этим не смог разобраться), ведь почувствовав помощь такие, при всей своей расхлябанности вполне удачно садятся на шею.
Хотя понимаю что вопрос риторический.
кто везет на том и едут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы говорите правильные вещи, но, при всем моем уважении, к героине они не имеют никакого отношения, потому что речь исключительно о вас, вашей жизни и успехах. Понятно, что каждая дамочка несчастна исключительно по-своему, и абсолютно всем не поможешь, разве что жертвуя собой, но уж это так точно никому не нужно.
И еще. Рецепт успеха и счастья в жизни автора должна создать она сама, а то, что мы тут ее обсуждаем и выявляем все комплексы и уязвимости психики, это все чушь собачья, хотя интересно понаблюдать за различными обсуждениями и, чаще всего, осуждением и неприятием неуспешных людей, даже если и кажется, что автора и других ЖБ и просто несчастливых женщин жалеют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не хочется тебя расстраивать и будить, но через два дня мне пора на работу, а тебе в школу. Потому что судя по количеству твоих комментариев и их содержанию, ты как-то промахнулся мимо той жизни что ты описываешь :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну паренька устраивает. В тепле, одет обут накормлен, мозги не трахают. Удобно же. А потрахивает кого-нибудь на стороне нормальных размеров, ибо все равно толстая никуда не денется(с ее то логикой).
Ну а девушка просто самоуспокаивается. Проще же найти какие-то сомнительные плюсы, а не заняться собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ужасе.
Я против травли полных людей, но автор поста именно это и делает - объясняет свою "второсортность" и чем она компенсируется. Омерзительно это. Где же любовь?
Может, стоит отказаться от этих унизительных отношений и поискать мужчину, который действительно любит тебя?
Но сначала со своими тараканами в бошке разобраться...
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи на жирной, то же самое что пресс у дрища(c)
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи у жирной, это как у Дрища Пресс - Не считается!
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите сказать, что мужики не рассуждают так же о тощих? Без розовых очков влюбленности, мужики рассуждают о женщинах именно так. Здесь просто представлен прагматичный взгляд без розовых соплей. Так уж получилось наш мир не идеальный и люди в нем тоже.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку