Где-ж собачникам гулять?
Живу на окраине города, рядом лесопарк , хожу туда и СПЕЦИАЛЬНО ухожу с асфальтовых обхоженных тропинок в лес, что бы песику было где побегать, спускаю песика и обязательно какие нибуть мудилы прутся в кедах по грязи с визгом - что вы собаку спускаете... а где же мне с ней гулять если не в лесу?
Законов выпускают много, что собачники должны, а мест специализированных для выгула собак в России наверно вовсе нет.
Вопрос ко всем "законникам" из поста -http://pikabu.ru/story/_2964133
Законов выпускают много, что собачники должны, а мест специализированных для выгула собак в России наверно вовсе нет.
Вопрос ко всем "законникам" из поста -http://pikabu.ru/story/_2964133
У песика ведь мечты были, планы на будущее.
Похожие нелепые детские оправдания используют автомобилисты, паркующиеся в неположенных местах - типа, парковок нет.
Что в этой простой фразе тебе не понятно?
вот к чему я это.
надо находить людей с похожими проблемами собираться и делать то что нужно вам но не просить милостыню, а начать делать и люди с деньгами, связями или в моем случае с контейнерами помогут( мне даже детей своих присылали помогать)(в префектурах тоже люди работают и у них есть, и дети, и собаки)
я пишу комментарии рассказываю про свою жизнь люди считают я троль, нет это далеко не так гладко как кажется(как я пишу) надо делать над собой усилия (а уж собрать мужиков в гаражах для уборки и убедить их что это им нужно это жопа Я наверное в харизме Гитлера переплюнул :D)
И в итоге я все равно переехал в ближайшее Подмосковье(достал город), и теперь пытаюсь наводить порядок тут(намного проще и люди сговорчивей , я даже машинку с кузовом купил под мусор прицеп надоел, на кочках отрывается)
надеюсь мой рассказ натолкнет на нужные мысли. Кто ищет, тот всегда найдет.