Жил-был сон

Считается, что человеку постоянно снятся сны, просто чаще мы их не помним целиком или вообще о них. Сны несут в себе прямую или скрытую информацию, которую, зная человека видящего сон, можно примерно разгадать. Это я почерпнул в своё время из книг З. Фрейд «Толкование сновидений» и Э. Фромм «Забытый язык». Я тогда очень впечатлился и даже разгадал (для скептиков - подогнал под обстоятельства) пару своих снов. Но большинство осталось набором непонятных символов и вот, один из таких и я люблю его вспоминать (человек засыпает, сон настает):

Зима. Мы с отцом идём на зимнюю охоту (надо отметить, что охоту я не люблю, а с отцом не особо тогда ладил, а потому, уже сюрр). Глубокие сугробы, подъём в гору, равнина. Видим, впереди бандитская разборка. И тут, они разбегаются в противоположные стороны. Отец командует мне догонять одних, а он за другими. Бегу. От этой компании отделяется и бежит на меня Чихуахуа (не признаю я их за собак, мягко говоря, но не в обиду чихуахуашнкам). Я падаю в сугроб, дабы не спалиться. Встаю, отец уже рядом и протягивает мне ружьё со словами:"Стреляй в него!". Вижу картину - медведь (бурый) на задних лапах, вальяжной походкой пересекает поле. Вскидываю ружьё...Выстрел эхом отражается в поле. Медведь, хватаясь лапой в области сердца, говорит человеческим голосом:"Ай, ранил!". Кадр сменяется, я на балконе у себя дома с ружьём. Открываю его, пусто. Вбегаю на кухню и говорю:"Батя, давай патроны! Я его пристрелю!"..............отец сидит на кухне и квасит с тем медведем.