раскрыть ветку (1)
«Дортмунд? Конечно, нет! Почему я должен хотеть встретиться с сильнейшей командой на турнире в следующем раунде? Я не так глуп. Но если такое случится, мы будем стараться победить. Уверен, что простых игр в Лиге Европы не будет. Так что мы должны быть готовы», – цитирует Клоппа Liverpool Echo.
Я думаю мы готовы!
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я думаю это вывеска стоит финала.
Но всё равно будет круто, всё таки это будет два стадиона на которых поют YNWA перед матчем!!!!
