2207

Женщина с Венеры..

Как говорят: Мужчина с Марса, а женщина с Венеры.. Так вот, Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки.. Вот здесь я и задумался о женской логике..

Дубликаты не найдены

+70
Мужчины с марса а женщины любят хуй
раскрыть ветку 6
+37
Эм...мужчины с Марса, а женщины с Венеры.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+46
спалилась лесбияночка
раскрыть ветку 4
+41
Хм... не знаю как Венера, я на ней не был, но если смотреть сверху (со стороны Северного полюса), то Земля вращается именно против часовой стрелки! )))
раскрыть ветку 6
+73
Он хотел написать, что она вращается против оси вращения остальных планет
раскрыть ветку 5
+66
Мда, а еще говорят что женщин хрен поймешь. Венера как и все планеты вращается вокруг Солнца против часовой стрелки, но вокруг своей оси, она вращается по часовой, в отличии от других планет
раскрыть ветку 2
+5
Голова не кружится?
0
Я не знаю что он ХОТЕЛ написать, но написал он именно это: "...Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки..."
+38
Венера единственная планета которая вращается против часовой стрелки...но если вы опредили где у вселенной низ и вверх и проверили вращение всех планет в космосе, то тогда все нормал))
раскрыть ветку 5
+4
Где у Вселенной тормашки? :)
0
просто у человека, видимо, все через южный полюс)
-1
Логично, товарищ.
Но, видать, она вращается против часовой стрелки относительно чего-то. Земли или Солнца, например.
раскрыть ветку 1
+1
Против оси вращения
-2
С какой стороны не посмотри, против часовой стрелки, будет против часовой стрелки
+28
Большая часть планет вращается вокруг своей оси в ту же сторону, что и обращается вокруг Солнца. Исключения составляют Венера и Уран, причём Уран вращается практически «лёжа на боку»...Мне кажется, или некоторые мужчины с Урана???
раскрыть ветку 1
+22
Хи-хи, а мне лично кажется, что пост наверху является примером потрясающей мужской логики - Уран не посчитал, вращение по своей оси в ту же сторону, что и обращение вокруг Солнца назвал обращение по часовой стрелке, оскорбил пол планеты и совершенно уверен, что прав - поди их пойми.
+27
Логика мужчины "я не понимаю этого, значит, это дефект и не может существовать" с:
раскрыть ветку 1
0
нет
+24
Вы заебали о женской логике рассуждать. Самих-то, блять, понять невозможно.
+14
Так вот ты какая, мужская логика!
+10
А что, если женская логика существует и на самом деле очень проста, но мы настолько безлогичные , что не можем ее понять ?(
+9
Я просто оставлю это здесь...
http://www.youtube.com/watch?v=22o1th74fCY
+8
А я ссылку про солнечную систему тут оставлю... просто так
http://www.solarsystemscope.com/ru
раскрыть ветку 1
0
Залип на полчаса) Спасибо)
+5
В таком случае я знаю дофига народу с урана - он "на боку" вращается:-)
Если подумать, то половина людей будут иметь двойное планетарное гражданство.
+4
А ещё на Венере день длится дольше года.
+3
А между тем, есть такая книга!
И скажу вам по секрету она очень хорошо описывает отношения мужчин и женщин, и в ней даже есть женско-мужской словарь.
Ознакомившись с которым, общаться гораздо проще и приятнее.
раскрыть ветку 3
+1
В данный момент читаю. Подтверждаю - книга зачетная. Случаи моего поведения там описаны довольно точно, что позволяет так же верить и в описание психологии женщин.
0
Начал читать, реально крутая. Есть еще что-то типа этой книги?
раскрыть ветку 1
0
Там целая серия этих книг, но правда там почти одно и тоже везде. Лично я других книг не искал, мне эта помогла=)
+2
задрали эти посты про женскую логику, если что-то в не так как обычно, то это женская логика
+2
Это что еще за ксенофилию тут развели?
0
Все кто оставил свои комменты выше, понимает что земля крутится против часовой стрелки, с запада на восток, это еще шумеры, майя, древние египтяни понимали, а 260 пользователей пикабу который поставили плюсы не знали. Вто такая ирония...
раскрыть ветку 6
0
У древних египтян вроде Ра в лодке плавал по небу.
Вы видимо не совсем одарены воображением, либо не сильны технически. Я поясню - с чем связаны шутки по поводу по часовой стрелке и против относительно планеты. Если то на что вы смотрите сверху вращается по часовой стрелке, то если вы в этот же момент посмотрите на этот же предмет снизу, то увидите, что он вращается против часовой стрелки, т.е. направление движения зависит от позиции смотрящего. Итого, если принять планету за циферблат - то, в какую сторону она вращается будет будет зависеть от того с какого полюса вы на нее смотрите.
раскрыть ветку 5
0
Давай не будем путать яичницу с божим даром, и переставлять все с ног на голову. Принято смотреть сверху, от это и отталкиваемся. Когда тебе говорят поверни на лево, ты же не повораиваешь на право, а потом с умным лицом рассказываешь "Если то на что вы смотрите сверху вращается по часовой стрелке, то если вы в этот же момент посмотрите на этот же предмет снизу, то увидите, что он вращается против часовой стрелки, т.е. направление движения зависит от позиции смотрящего." и поэтому все так произошло.
раскрыть ветку 4
0
Пост как-будто сделан специально для комментов с сериала "Отбросы"
там была эта фраза,автор знает же,да?
раскрыть ветку 1
0
0
а меня еще и зовут так...
0
0
Уран ведь ещё
0
Венера кстати самая жаркая планета солнечной системы)
-3
Нашли о чем думать - О женской логике ! Лучше думать о женской жопе, проще и понятней.....
-4
А еще у Марса есть два спутника в форме шаров, если вы понимаете, о чем я.
раскрыть ветку 1
+2
Фобос и Деймос, что в переводе "страх и ужас"
И они не в форме шара
-14
тонко...
раскрыть ветку 3
+9
Где?
раскрыть ветку 2
+16
Где рвётся