Жена и кот засранец1
Сидим как то в зале с женой и наблюдаем картину как кот породы невская маскарадная с обильной шерстью прибегает в зал, садится на линолеум и начинает ехать на ней оставляя коричневую полоску. Одуплили происходящее после 40 сантиметровой размазни. Я начинаю ржать и быстренько хватаю кота и несу в ванную. Жена тем временем говорит, что сейчас оденет перчатки потому что фуфуфу и поможет вымыть попку кота. Сидит значит в ванной налитой тепленькой водички кот. Я его держу. Жена моет и жалуется, что комок один никак не вымывается из под шерсти.
Сильнее тяни говорю, может так вытянется…
В итоге после 3 минут возни беру это дело под свой контроль без перчаток. Жена держит кота. Я щупаю все места на жопе и не нахожу какулек и только одинокие яички весело болтающиеся между пальцев. Спрашиваю - Может ты какулю с яйцами перепутала?
Жена сосредоточенно жмякает в перчатках то место и утвердительно возглашает - точно!!!
Пс. Бедный кот.
Был вымыт и отпущен.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги