Жена и кошка

В 2014 году моя тогда еще девушка (сейчас жена) во время тренировки сломала одну из костей стопы. Перед самой свадьбой. В свадебных салонах были в шоке когда к ним приходила девушка мерить платья с гипсом на ноге.
Моя жена жуткий трудоголик и наличие неудобства, которое ограничивало её деятельность (она тренер по гимнастике), вводило её в депрессию.
Я решил взять на авито кошака, тем более подумывали об этом.

Жена и кошка Кот, Жена, Неуклюжесть, Травма, Длиннопост

"Все котята милые",-подумал я. Подействовало, настроение у моего калеча поднялось, а кошка стала полноценным членом семьи.
Ист1.
Нога зажила, мы поженились, и на свадебное путешествие съездили в Черногорию. По приезду жена начала разбирать чемодан. Чемодан раскрытый лежит на полу, рядом на трехногом журнальном столике стоит компьютер. Кошка решила посидеть в чемодане, что не устроило мою жену. Она пшыкнула на кошку и махнув рукой задела столик. Столик качнулся и ноутбук падает с него. Хорошая новость- ноутбук падает в чемодан, плохая новость- следом за ноутом со столика падает кружка с кофе, прямо на экран ноута. Вот так кошка с моей женой сократили стоимость ноутбука до 4тыс.р.
Ист2.
Прошел год. Мы жили на другой квартире, с балконом, на который кошке нельзя было. Кошка об этом знала.
В один день кто-то забыл закрыть дверь на балкон. Когда жена вышла на балкон, то кошка, сидевшая там, в ужасе начала метаться и сиганула с него.
5 этаж. Говорят кошки нормально летают и с большей высоты. Но под нашим окном парикмахерская с небольшим крылечком. Судя по всему кошка приземлилась лапой на перила это крыльца.

Жена и кошка Кот, Жена, Неуклюжесть, Травма, Длиннопост

На снимке у неё перелом лапы, это после операции.
Мы в панике вызываем ветеринара, который делает укол, потом снимки и операция. Сейчас все хорошо, кроме того, что у кошки развился артрит ( как сказал ветеринар ). Операция+ лекарства+ снимки+плюс ветеринар на дом =12000руб. В тот же год наши друзья слетали в Абхазию, билеты на двоих стоили 14000. Вот так моя кошка слетала с пятого этажа на первый по цене полета до Абхазии.

Всем удачи, берегите братьев наших меньших и себя

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка шарахнулась от хозяйки с 5-го этажа (!), это ж как нужно было взаимодействовать с кошкой, чтобы получить такую реакцию.

Моя кошка ночью укладывалась мне на подушку и на мое недоумение/возмущение/ор посреди ночи, только мякала:" Ты ничего не понимаешь, так реально всем будет удобнее и теплее".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с нами тоже спит. У жены на ногах. Думаете она у нас каждый день летает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да так, блять, на всякий случай. Видимо не получается у меня в юмор (или у тебя). Или мне на пальцах разжевать, что в контексте твоего поста это просто шутка. Может еще про "на пальцах разжевать" спросишь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если шууутка... Но для шутника ты слишком быстро завелся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получился пост о том, что от баб одни убытки)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всего пара случаев
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том году в сочи на 100кр максимально бюджетно слетал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в черногорию в 2014 летали. На все потратили ок.70 тыс. Двоем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, вас не настораживает самих то такая реакция? Зашугали бедного зверька, она наказания боится больше, чем прыгнуть с балкона. Под присмотром на балкон пару раз хотя бы выпустили бы, у кошек все поделено на территории и ваш дом она считает своей территорией, а не обследованный балкон, на котором ее запаха нет, для нее эта чистая территория, как открытая вакансия для заселения другими котами. Конечно это ей покоя не давало. Вот она и проскользнула туда втихую. А вы..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никто её не наказывает. Даже не помню когда её наказывали. Она знала, что ей туда нельзя. У нас получается донести до животного нужную информацию и без наказания
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не вздумайте заводить детей!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы вдруг?
показать ответы