-136

Желание убивать

Является ли желание убивать уголовным преступлением?

Я-то раньше не испытывал желания убивать, но это потому что в мини-гостинице не поселялся. И не смотрел федеральных каналов ТВ. Лет 15 не смотрел. А тут хозяйка гостиницы накрывает ужин, а сама в процессе ужина смотрит их. Федеральные каналы, ага. И я смотрю, ибо застенчив и не могу себе позволить обратиться к хозяйке с просьбой прекратить ЭТО.

ЭТО - это серия педерач про Максакову. Я неебу, по какому каналу, но их было несколько.

Я теперь хочу убить всех этих людей, которые в этих педерачах, даже массовку. Всех этих ёбаных людей. Да, у них семьи, домашние питомцы, хобби всякие, а вот поди ж...

Убить всех, и ни капли сожаления.

Кто смотрит федеральные каналы, как вы справляетесь?

Останавливает, что меня ещё не уволили с работы и нет молодой и озорной сподвижницы... И ружбайки тоже нет.

Желание убивать Российское телевидение, Политика, Уголовное право, God Bless America, Мат

Найдены дубликаты

+33
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+23
Чувствительный и робкий, ссыт просто попросить выключить телевизор или переключить канал.

Зато на анонимной пикабушечке смелый и даже убивать готов.

раскрыть ветку 1
0
Застенчивость, это не робость, а чувствительность не всегда плохо,даже по теперешним временам!
0
Да,чувствительный,значит,у него не все еще потеряно!
раскрыть ветку 1
0

Конечно не потеряно, еще найдет себе подругу, тоже готовую убивать. Даже реализуют свои желания. И будут они долго и счастливо сидеть пожизненное в разных тюрьмах. Happy End.

-47

Ну, я берёг себя долго, но тут вот опростоволосился.

раскрыть ветку 6
+9

Еще пусть говорят не смотрел. Постепенно надо

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Зачем убивать?

Можешь просто спрыгнуть с крыши и прекратить мучения если нет смелости попросить переключить или просто уйти

+11

То есть, попросить женщину выключить ящик у тебя смелости не хватает, но при этом тебе кажется, что вот дай тебе пуляло - и пойдёшь казнить направо и налево? Диванный воин для палаты мер и весов просто.

+20

Чувак, тебе б к психиатру обратиться, чего - то у тебя реально с головой не в порядке.

Не к психотерапевту, а именно к психиатру.

+13

Ума у тебя нет.

раскрыть ветку 4
+10
Яиц тоже.
-34

А что, плохой фильм разве?

раскрыть ветку 2
+20

Не смотрел, не знаю. Но вот фильмы на реальность мерить - это точно от недостатка ума. Или ты настолько углубился в бездну эскапизма, что неспособен иначе?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
ещё комментарии
+11

Ну надо же. А в интернетах за тебя санитар пишет?

+9

@moderator, такой контент разве является допустимым?

ещё комментарии
+4

Ты как-никак расширил свой кругозор, теперь знаешь, кто такая Маскакова. А вот я от тебя первый раз услышал эту фамилию, но желания что-то узнать про какую-то тупую пизду с ТВ вообще не возникает)

+3

Кто такая Максакова?

раскрыть ветку 3
+9
жена чиновника, который бежал из России на Украину и был там убит кем-то из местных, вроде как даже парнем из военных. если ее ни с кем не путаю.
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо.

+2

Первая женщина на Луне.

0

вы рассуждает как школьник, которому кажется, что все должно быть по его правилам. Меня не смущает наличие в этом мире людей, отличающихся от меня по предпочтениям и по умственному развитию. А так да, к психологу.

-11
Ну, насчёт домашних животных это ты зря!
ещё комментарии
-27

Когда пойдёшь их убивать, отпишись, мб и я дозрею. А то уже заебали с этой Украиной, что б ее.

ещё комментарии
-28

Тоже давно уже переехал тупо на рен-тв, и то телик смотрю тока когда на кухне жрать готовлю.

Бо лучше посмеяться над бредом про инопланетян, чем рыдать от бреда про среднюю зарплату и нашу нереально замечательную жизнь.

Кстати новости и ещё одна передача (натипа экстренного вызова что-то) на рен-тв реально интересные.

ещё комментарии
-28
Когда-то давно хотелось, понимаю тебя. Но теперь осталось только желание блевать если случайно натыкаюсь на федеральный канал. Надо, кстати, удалить их из списка..
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: