Жара и конспирология

Уже который день в Екатеринбурге стоит жара. За последние несколько лет это большая редкость. Я помню такую жару в августе 2016. Весь месяц было невыносимо жарко и рекомендовали даже не выходить на улицу. У нас жаркие дни бывают, но это отдельные дни и, очень редко, недели. Чаще всего это один-два !облачных и тёплых дня, после которых небо затягивается серой пеленой, целыми днями моросит очень мелкий дождь и становится холодно.


За погодой я наблюдаю уже долго, потому что у меня есть к ней вопросы. А так же вопросы есть к странным полосам на небе (от самолётов). Те, кто хоть иногда поглядывает на небо, должны были их заметить. Существует ли между погодой и этими странными узорами на небе какая либо связь? Как вы думаете? Кто-нибудь обращал на это внимание? Лично я уже больше недели не замечал этих полос, а это тоже большая редкость.

Жара и конспирология Екатеринбург, Конспирология, Химтрейлы, Погода

Я понимаю, что поднимать такие вопросы в цивилизованных и высокоинтеллектуальных кругах является моветоном и посягательством на душевное спокойствие этих интеллектуалов. Но молчать об этом уже тоже не возможно.