ЖАЛОБНЫЙ КЛИЧ

ЖАЛОБНЫЙ КЛИЧ Пластилин, 3D моделирование, Собака, Укус собаки, Лето, Реальная история из жизни, Длиннопост
ЖАЛОБНЫЙ КЛИЧ Пластилин, 3D моделирование, Собака, Укус собаки, Лето, Реальная история из жизни, Длиннопост

Как-то раз я шёл по полю и увидел на горизонте черное подвижное пятнышко, которое по мере приближения превращалось в собаку, пробежавшую весь этот путь только с одной целью: укусить меня за ногу и убежать в обратном направлении. Схватка длилась секунд двадцать. Первые попытки псины цапнуть меня за руку потерпели неудачу по причине моих хаотичных телодвижений, вызванных страхом и неуклюжестью. В пылу битвы всё, что я смог выдавить из себя – это жалобный крик «Хва-а-атит!», а через 2 секунды всё было кончено. Я стоял и смотрел на удаляющуюся сволочь, беспричинно подарившую мне прокус икры. По дороге в травмпункт меня не покидала мысль об абсурдности моего боевого клича, обращённого к зверю.


P.S. Спустя годы я доработал свой крик до идеального лозунга: «Хватит это терпеть!». Так я попал в партию и сколотил свой первый миллион.