Жалоба...

Милые мои!До сегодняшнего дня магазин Хэппи Бум (Сити молл, 2 эт.)был для меня одним из лучших в районе.Большая площадь позволяет не толпиться в одном месте.И ценовая политика удобная для всех категорий населения.Вроде все супер!Грех жаловаться!!!
НО после сегодняшнего случая у меня полное разочарование!!!В обслуживании!
Зашла в магазин,чтоб приобрести по 90% скидке.
Одна из покупательниц всю желаемое кидала на пол без плечиков.Продавец спросила,что она делает?Та ответила, мол, я все буду брать.Продавец одобрительно выразилась - тогда оставляйте плечики на перекладине.
Я себя Неочень хорошо чувствую из-за перепада температуры.В магазинах душно!Ну, и я подумала,что и я могу с выбранным товаром без этих...плечиков,будь они не ладны, подойти к кассе!Остальное пошла вешать обратно и свободные плечики повесила рядом,как та покупательница!
Рядом стояла продавец, наводила порядок на перекладине! НЕ МОГЛА ОНА СРАЗУ МНЕ СКАЗАТЬ, ДАВАЙТЕ ВЕШАЛКИ МНЕ И ИДИТЕ НА КАССУ???????
Пришла на кассу, там стояла продавец Ольга (к ней претензии нет),она меня обслужила без проблем.Но эта начала на меня наезжать - девушка, так не делается!Где вешалки?
Я показываю на перекладину, продавец сходила,кричит вешалок нет!!!Я Вас больше не рассчитаю!Вы уже не первый раз у нас!
Куда я вешалки девала?В одно место засунула, что ли?У меня только сумка через плечо!
В магазине есть камеры!Посмотрите, уважаемые продавцы мои действия!Если я вам не нравлюсь, вызывайте милицию, пусть мне выдадут в суде ограничительный список посещения магазинов города!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В книге замечаний и предложений вам тоже отказали? Или вы поленились описать ситуацию на месте? Ну так тут такой нюанс: на пикабушные посты надзорные органы не реагируют.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не органам писала! А жителям города....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жителям Осипович? На Пикабу? Огонь логика)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где Вы видели обращение к представителям гос.органов в моем тексте?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку