Жадность людей не знает границ!!!
Сегодня мне впервые стало очень стыдно и невероятно обидно за людей, живущих бок о бок со мной в нашем городе.
Сегодня 9 дней с момента крушения самолета Дубай-Ростов-на-Дону.
В авиакатастрофе погибла семья Бевзюк В.Н. (главы Азовского района), и потому в его продуктовом магазине 27.03.16 люди бесплатно могли получить любые хлебобулочные изделия.
Творилось что-то невероятное. Огромная очередь, люди толкают и пихают друг друга, в одни руки уносят по 5 и более булок хлеба и всевозможных сладостей, родители посылают своих отпрысков, в надежде,что те принесут всего, да побольше.
Последнее, что меня убило, это звонок маленькой девочки маме, в котором она говорила о том, что ей дали всего лишь 1 булочку хлеба ...и что ей делать, она не знает.
Как так, люди? Мне до глубины души стыдно за вас! На что вы готовы пойти в момент жадности??? Что вами движет??? Неужели в вашем сердце совсем не осталось места для сострадания и переживания?!
Стыдно,противно и мерзко... мне больше нечего добавить.
P.S. Текст моей подруги.
В Питере сколько-то лет назад в Кастораме была какция "Смешные дни" или как-то так. В конце августа. И там раздавали не бесплатно, но пиздецки дёшево разные товары. Один день одно, другой - другое. Одна единица в руки, количество товара ограничено.
В одно из воскресений там продавали стоящие тогда 8к крутые мойки Кархер за 1.3к. Хорошо, что я решил не ехать.
Народ занимал очередь в пять-шесть часов утра, чтобы в восемь забежать первым. И там был реальный мордобой. Т.е. люди пиздили друг друга на полную катушку за 6.700 рублей. Зверьё, блядь. А вы тут про бесплатный хлеб говорите.
Инфа 100%, т.к. я её знал из первых уст. Я тогда там трудился продавцом. Правда, был в отпуске те дни. Повезло.