Ж0пы в горячем

А про скромный полёт Starship в космос ни одного слова. Самый большой батут потихоньку начинает работать. Вот если бы святой водой поливали да побольше исконных скреп бы добавили, то давно бы уже полетел.

Автор поста оценил этот комментарий

(Печально) То есть, вы так ничего и не поняли. Главное, вы не нервничайте. Для алкоголиков это вредно. И не пишите по-пьяне. Вот, правда, смешно выходит. И не путайтесь думать в голов. Ну, не ваше это, не ваше :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять самоутвердиться решил? Долго рожал?

Автор поста оценил этот комментарий

Уровень Вашего интеллекта прямо коррелирует с уровнем Вашей вежливости школе и способности понимать простейшие вещи. Видимо, текст новости был слишком сложным для Ваших когнитивных способностей. Попытаюсь объяснить с учётом Вашего развития: Вася запустил шарик. Он переплатил кучу денег за то, чтобы шарик смог вернуться. Шарик красиво взлетел, но потом взорвался. Можно ли считать, что Василий добился успеха?

PS Очень верю, что хоть на шариках будет понятно :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что тебе хоть что-то доставило удовольствие. Коррелирует он блять с шарами, долбаёб ебучий))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Просто я воспитан хорошо, и культурно послал тебя туда же. А вот твоя некоторая эстетическая недоразвитость не позволяет тебе это понять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, тогда иди на хуй со всем приятным тебе эстетическим удовольствием!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я пойду, а ты за мной очень быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой флирт?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может у ТСа какой-то другой интернет. Или у меня, потому, что Маскодрочеры третий день засирают все этим полетом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Засерают всё котами. А тебе бы посмотреть на дату моего бухого высера. Там почти не было нихуя постов, тем более в горячем. И да иди на хуй

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

"...SpaceX сообщила о потере прототипа корабля Starship в ходе третьего испытательного полёта. Это произошло на 49-й минуте полета при входе аппарата в атмосферу на высоте 77 км. SpaceX не уточнила, что именно случилось со Starship..."

ВЫ новости попробуйте читать головой, а не тем местом, которое вы использовали. И тогда у вас не будет повода для истеричных постов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты еблан, то это на всегда. Он до орбиты долетел? Отвечу - почти долетел (было больше 100 км высоты), но его специально остановили. Он разъебался при посадке на 65 км, посмотри трансляцию (хотя нахуя, вон ты какой знаток ссылок). А тебе наверное в голову насрали и тебе приятно быть ебланом. Ps. Иди нахуй бот ебучий

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут понятно, главное приплести, а кинуть в игнор сиськи, не, это совсем другое))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ещё тебе блять понятно?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз обосрался, то хоть подотрись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоим мнением как раз и воспользуюсь, спасибо!

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда пожалуйста, тут, на пикабу, когда хуйню постом оформляешь, а потом не хватает душка признать, что оподливился, хуи в затылок так и летят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё у тебя жопы, подлива да хуи, а ну ещё и душок (куда же без него). Есть подозрение на то какие ракеты и в какой глубокий космос ты хотел бы отправить.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без твоего пердака космонавтика не справится. Поджигай.

И да, про старшип уже были посты. Видимо умная лента тебе показывает те посты, которые тебе больше всего интересны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут получателя вполне в праве высказать всё, что хотел бы вывалить из своего пердака и видимо твой батхерд от этого почему-то жжёт.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Без тебя не полетит. Добавь жару из пердака

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не полетит пердак или батут?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, в следующий раз обязательно получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А нет, пару было. Я еблан. Искал только по Starship и Маску. Но не похоже чтобы и те были в горячем

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, реально ни одного поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искал по тегам - нет((

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

за последние два часа три штуки видел. "ищи - должон быть))"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то человечество (а не ёбаные пиндосы) отправило в космос огромную херобору. А так кончено, похую.