29

Завязался кролик.

Сделала интерьерную игрушку для подруги. Получилась вот такая крольчиха с огромными лапищами))

Завязался кролик. Заяц, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Оригинальная схема была на испанском языке, поэтому некоторые детали пришлось придумывать самой. Например, стяжки на мордочке. Получилось, конечно, не без недостатков, но в целом, результат меня удовлетворил.

Также сделала сумочку для сладостей и вложила туда печеньку и мороженое.

Глазки я намеренно оставила черными. Подруга художник и я думала, что она сама дорисует зрачки по своему усмотрению, но она оставила в первозданном виде.

Спасибо, за внимание)) С удовольствием приму конструктивную критику.

Всем хорошей рабочей недели, дорогие)

Дубликаты не найдены

0
Золотые ручки!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я очень старалась. Делала с душой, опираясь на то, что бы эта игрушка смогла послужить и будущим деткам хозяйки)

0

БРАВО! Какой чУдный зайчик!!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, очень приятно)) наверное, чУдной к ему лучше подходит)))

Похожие посты
182

Зайчик Серёжа

Прошу любить и жаловать - это зайчик Серёжа.

Буквально на днях связался. Не знал только с кем :)))

Зайчик Серёжа Вязаные игрушки, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Заяц, Длиннопост

Когда зайчик появился на свет, я спросила:

- Как тебя зовут?

- Серый, - ответил зайчик.

- Серый - это твой цвет. А ты может быть Серёжа?

- Может быть и Серёжа. На улице осень и мне нужен шарфик.

- Хорошо. Будет у тебя шарфик.

- Спасибо. В нём будет гораздо теплее.

Зайчик Серёжа Вязаные игрушки, Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Заяц, Длиннопост

И я связала шарфик.

Полюбуйтесь какой красивый в шарфике Серёжа. Просто прелесть.

Связан Серёжа из пряжи "BABY alize Softy". Рост от пяток до кончиков ушей 26 см, а до макушки 19 см. Наполнитель холлофайбер. Шарфик из шерстяных ниток. Производителя не помню.

Предыдущая игрушка здесь.

Осень - не время грустить. Осень - время носить тёплый шарфик.

С любовью ваша @MamaLada.

Показать полностью 5
123

Вязаное настроение

Доброго утра всем!
Вот такие персонажи-малыши стоят и украшают моё окно) но чаще они стоят на моём компьютером столе) поближе к хозяйке)

Вязаное настроение Пятничный тег моё, Sailor Moon, Star Wars, Йода, Своими руками, Вязаные игрушки, Амигуруми, Принцесса Лея, Рукоделие без процесса, Аниме

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.
Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

78

Плюшевые радости

Привет, Пикабу! Решил поделиться некоторыми работами моей любимой супруги. Долго упрашивал ее, но что-то она стесняется сама.
Все началось с того, что на крещение второго ребёнка, нам подарили две вязанных игрушки. Очень милые. Лене очень понравилось, она решила посмотреть видюшки, как они делаются и повторить. Теперь игрушки являются отличными подарками родным и близким. Вот некоторые из этих ребят, в порядке от первых простых, до последних и более сложных и больших.

Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Плюшевые радости Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Заяц, Мишки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А после этого парня, вязание вышло на новый уровень: вязание вязанных вещей для вязаных зверей ) Где ставить одну "Н", а где две - на выбор читателя. Чукча не писатель.

Прекрасная единорожка для дочки.

А для этой красавицы связали белую подругу, и теперь они, как гаргульи,сидят на телевизоре и бдят...или бдют..?)

Синий трактор по мотивам одноименного мультика..

А еще у нас теперь живет енот с огромным хвостом, есть вязаные корзинки и много много всякого другого, до чего я не смог дотянуться на работе.
Так что декрет это отличный повод научиться чему-то новому и классному. Мамочки (или даже папочки) в декрете, когда ляльки спят- включайте сериальчики и творите!!

Р.С. Ленусь, если ты это видишь, приветик! И да, я наконец сделал, что грозился и выставил наш зверинец на обозрение миру!)

Показать полностью 14
103

Ёжик крючком

Здравствуйте) Хочу познакомить Вас с ёжиком по имени Арни.

Ёжик крючком Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязание, Вязание крючком, Ручная работа, Ёжик, Вязаные игрушки, Творчество, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Игрушки

Связан из плюшевой пряжи. Колючки выполнены из *травки*. Глазки на безопасном креплении.
Размер около 20 см.

44

Мишка крючком

Давно хотелось мне связать такого мишку, но как-то повода не было. А тут решили со старой знакомой друг другу посылки отправить. Думаю, надо и дочке её какой-то презент приготовить, тут и повод нашелся связать эту милаху)
Пряжу использовала для медведя пехорку, для платья ярнарт джинс, крючок 1,75. МК Дианы Пацкун. У нее там еще и мишка-мальчик в пару есть)

Мишка крючком Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Амигуруми, Длиннопост
Мишка крючком Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Медведи, Вязаные игрушки, Амигуруми, Длиннопост

Сандалики снимаются, под юбкой еще панталоны есть)

Если есть вопросы, вам сюда) focus7893@yandex.ru

Показать полностью 1
150

Инопланетянин в свитере

Инопланетянин в свитере Амигуруми, Вязание крючком, Инопланетяне, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Вязание, Ручная работа, Игрушки, Творчество, Пришельцы

Увидела я как-то рисунок на сайте (не помню уже, на каком) и решила по нему связать игрушку (только ей не хватает тапок в виде зайца и кружки чая), до того он мне понравился.

Ну и связала. Получилось не совсем то, что я хотела, но мне её заказывали аж 2 раза, просили сделать МК. А мне так лениво, не представляете. И вроде бы можно было бы, но в третий раз вязать одно и тоже, записывать каждый ряд, вспоминать, что, где и как вязалось.. Боюсь, меня уже не хватит..

Из материалов всё очень бюджетно. Само тело - Пехорка "Детская новинка" (крючок 2,5). Свитер - Баклажановая основа - Пехорка "Микрофибра" + всякие остатки на полосы. Наверное, надо было делать его каркасным, но, опять таки, что-то мне кажется, что проволока - это не моё..

Показать полностью
114

Персонажи Сейлор Мун

Привет пикабу)! Хочу поделиться своими вязаными работами)

Сделаны под прослушивание аниме Сейлор Мун Кристал. Не в обиду фанатам, но оригинальная версия и опенинг мне понравились больше)

Всем хорошей пятницы и выходных)!

Персонажи Сейлор Мун Аниме, Sailor Moon, Рукоделие без процесса, Пятничный тег моё, Амигуруми, Вязаные игрушки, Персонажи, Творчество, Вязание, Своими руками

Сделаны с помощью крючка, ниток (хлопок+акрил) и холлофайбера.

Глаза на безопасном креплении.
МК нет.

45

Маяк и зайцы аэронавты

Доброго времени суток. Приветствую пикабушников. Отдельный привет подписчикам. Выкладываю новые фотки маяка на дереве. Фото маяка я уже выкладывал, но эта серия фотографий лучше по качеству. На маяк добавлены новые детали - флюгеры, анемометры. Приятного просмотра.

Маяк и зайцы аэронавты Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Заяц, Маяк, Домик на дереве, Дом с маяком, Длиннопост
Маяк и зайцы аэронавты Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Заяц, Маяк, Домик на дереве, Дом с маяком, Длиннопост

Всегда есть время выпить чаю...

Спасибо за просмотр.

Из чего это сделано? Запекаемая глина "Артефакт". Зайцы сделаны из серой Super Sculpey. Дерево - проволочный каркас, обмотан фольгой и облеплен полимеркой. Кроны дерева бинт пропитанный литьевым пластиком и раскрашенный акрилом из аэрографа.

Лампочка не включается. Исключительно декоративная деталь.

Моя страничка в vk.com/bazil23

Показать полностью 11
42

Новые амигуруми персонажи

Приветствую, Пикабу!

Давно ничего не выкладывала, но это не значит, что я бездельничаю )
Показываю новеньких

Персонажи фильмов ужасов Хэллоуин и Кошелек или жизнь (Trick 'r Treat) - Майкл Майерс и Сэм.

Новые амигуруми персонажи Вязание крючком, Вязаные игрушки, Final Fantasy, Хэллоуин, Пеннивайз, Малыш Йода, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост

Пеннивайз уже не новый персонаж, но очень любимый )

Новые амигуруми персонажи Вязание крючком, Вязаные игрушки, Final Fantasy, Хэллоуин, Пеннивайз, Малыш Йода, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Длиннопост

Луковый рыцарь (Onion knight) из серии игр Final fantasy.

Тонберри (Tonberry) из серии игр Final fantasy.
Ох и помучилась я с его рубашкой! Вязать спицами мне гораздо сложнее .

Кактуар (Cactuar) из серии игр Final fantasy.

Игрушка для малыша Малыш Йода.

Материалы:
▪ пряжа Vita Cotton Coco;
▪ крючок Clover 0.9, спицы 0.8;
▪ пластиковые глаза;
▪ шерсть для валяния;
▪ внутри холлофайбер;
▪ детали из фетра и полимерной глины.

Спасибо за внимание!
Всем отличного настроения!

P.S. Я автор этих работ. Моя почта: zverushka_2@mail.ru

По правилам сообщества "Рукодельники" запрещено указывать иные контакты или отвечать в комментариях на вопросы о контактах. Пожалуйста, не спрашивайте в комментариях "сколько", "цена" и т.д - это нарушает правила Пикабу и сообщества. Хотите что-то спросить - вот почта.

Показать полностью 7
284

Брошь Храбрый Заяц

Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

✨Не бойся ничего; у страха смысла нету. Будь ко всему готов, и телом, и душой.

Я заберу твою карманную Планету, но через много лет верну ее Большой.

Ах
Брошь Храбрый Заяц Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Заяц, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Видео

Брошь Заяц

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜натуральные нити, фетр, японская булавка

⚜размер 65х25mm

Другие работы по ссылке в посте с лисой 🤗

Показать полностью 4 1
576

Звери на платье

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Купила Мама платье. Хорошенькое, но скушненькое, очень оно просилось быть разрисованным. И внезапно пришла идея, что цветы и звери на платье должны быть кутылыми и странными. Рисунки честно подсмотрены в интернете, но нарисованы моим почерком. Первым был молекулярный глупый заяц.

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Потом на него напал циничный и хитрый лис.

И полетела птица.

Вот они вместе.

Дальше нарисовались сказочные цветы и вся красота отправилась к довольной заказчице =)

Поскольку платье тёмное, то сначала я рисовала белой краской, давала подсохнуть, а потом обводила основным цветом.
Для рисования использованы:
Обмылок
Канцелярские зажимы
Гладкая доска
Синтетические кисти
Вода
Салфетка
Акриловые краски по ткани и разбавитель к ним.

Спасибо всем, кто дочитал :)
Если Вас заинтересовал процесс рисования на ткани, то подробный пост с описанием процесса здесь:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
80

Заяц Заяц

Всем привет! Всё больше убеждаюсь, что лето это не время для творчества. Не располагает погода сидеть дома.

Заяц Заяц Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Морковь

Это заяц. Дался он мне относительно легко, но не очень быстро.

Заяц Заяц Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками, Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Морковь

Связан из мохера. Начёсан и армирован. Тонирован акриловыми красками. Рост с ушами 22 см. Мил, обаятелен и привлекателен.
Связан по МК Валерии Жемчуговой.

Показать полностью 5
81

Зайка

Зайка Вязаные игрушки, Заяц, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Добрый день 🌤

Эта игрушка уже была в моей ленте, связана она около года назад, вот решила показать ее ещё раз, после того как с ней уже играл ребёнок и была постирана в стиральной машинке (30 градусов).

Связана зайка из ЯрнАрт джинс, крючком #1,75, наполнитель холлофайбер, глазки бусинки.

81

Зефирная зайка

Промахнулась я как-то с покупкой пряжи, купила, потому что понравился цвет, и вязать из нее оказалось трудновато. Но, тем не менее, на свет появился вот такой вот плюшевый зайка!

Зефирная зайка Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Заяц

Рост зайки - 55 см (без учета ушек).

Зефирная зайка Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Амигуруми, Ручная работа, Длиннопост, Заяц

В качестве наполнителя был использован холофайбер. Глазки и носик на безопасном креплении.

Inst: rizzo_toys

Показать полностью 1
725

Микрозайцы

Микрозайцы Заяц, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Всем привет! У меня снова связались микробы. И на этот раз ещё меньше. Рост стоя с ушами вышел 3 см. Вязала я их из мулине в 1 нить, крючком Prym 0,6. Тонированы акриловыми красками.

Микрозайцы Заяц, Вязание крючком, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Главное с этими зайцами что? Не потерять.

Ручки, ножки подвижны. Ушами не шевелят.

Автор МК Анастасия Кирсанова.

Показать полностью 4
104

Миша и зайка

Миша и зайка Ручная работа, Вязание крючком, Амигуруми, Медведи, Заяц, Рукоделие без процесса
Миша и зайка Ручная работа, Вязание крючком, Амигуруми, Медведи, Заяц, Рукоделие без процесса

Ещё одна парочка обнимашек 😊

Связаны из ЯрнАрт джинс, крючок #1,75, наполнитель холлофайбер, рост мишки 13 см, внутри проволочный каркас, рост зайки 7 см.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: