Заведующая детсада - тварь

Работал я по молодости на охране в детском саду.
Что было, когда я туда пришел : по ночам компании бухариков на верандах, оставленные бычки и шприцы на площадках для выгула детей. Мы начали борьбу с этим явлением.
Мусор от нариков и синяков собирали, компании гоняли. Ментяр вызывали, они приезжали, пиздов этим отбросам давали, в отделение забирали. В итоге отучили быдло гадить по ночам на территории садика. Далее, в саду промышляли крысы. К нам прибилась чья-то домашняя кошка. Днем она отсиживалась в подвале, а вечером и ночью сопровождала нас на обходах по территории. Крысы исчезли, может быть эта кошка всех выловила. В общем, в саду установился какой-никакой порядок и безопасность. Даже игрушки и поделки стали оставлять на участках.

И тут меняется заведующая. Пришла она со своим завхозом и главным поваром. Главный повар стал пиздить продукты, завозимые для детей. Пиздил коробками.
Завхоз сказал выкинуть кошку с территории садика. Вернулись крысы.
Заведующая уволила электрика, который бесплатно сделал монтажные работы, повредил дрель и попросил премию для покупки инструмента. Наняли электрика за ту же зарплату, который умел только лампочки менять.
Все материли при мне в разговорах заведующую. Я же никогда не ругал заведующую, только однажды сказал про нее: "она меня послала". Эту мою фразу услышали, донесли ей, и меня попросили уволиться из-за распространения недостоверной информации. Вместо меня наняли бывшего зека. Через неделю он полез в комп к бухгалтеру смотреть зарплату. Уволили.
Узнаю, что через год решили отказаться от охраны, так как не выполняют свои обязанности. Вернулись нарики и бухарики. А когда-то этот детский сад был неплох.