Заведение золотистого ретривера
Всем привет!
Собираемся завести собаку, уже очень хочется… Выбор пал на золотистого ретривера. В связи с этим призываю силу пикабу для помощи по трем вопросам:
1) как себя будет чувствовать пёсель в однушке 37 кв.м. и как будем чувствовать себя мы?:)))
2) сколько в месяц в среднем обходится такая собака с питанием и прочими плюшками?
3) можно ли в Питере найти питомник, где можно взять такую собаку бесплатно или за минимальную плату?
Тапками не кидайтесь, я до этого поста только читал и не писал посты. Надеюсь на помощь добрых людей.