alexbaigazin Заслужили 7 лет назад Настолько задолбали соседи с вечно орущим ребенком, что когда в фильмах вроде бы хорошие условные беженцы, спасаются от всемирного зла, но ведут с собой плачущих детей, создается впечатление, что чем-то они все-таки такую участь заслужили. [моё] Дети Соседи Кинематограф Текст