Запилил карету для поломанного котёнка

Привет всем. Буквально в паре картинок покажу, как можно из подручных средств сделать доброе дело.

Что имеем: Котёнок со сломанным позвоночником в одном экземпляре, колёсики от детского самоката, трубы и уголки ППР, застёжки-липучки.

Сразу скажу, что я не претендую на звание "рукожоп года" и не ставил цели сделать красиво, в первую очередь был важен функционал.

Запилил карету для поломанного котёнка Кот, Травма, Инвалидная коляска, Ветеринарная клиника, Рукожоп, Доброта, Видео, Длиннопост

Фотографий процесса не будет, ибо изначально я вообще не планировал выставлять этот пепелац на обозрение.

Запилил карету для поломанного котёнка Кот, Травма, Инвалидная коляска, Ветеринарная клиника, Рукожоп, Доброта, Видео, Длиннопост

Но, так подумал, что кому-то этот опыт может пригодиться. Никаких размеров нет, всё делал "на глаз".

Запилил карету для поломанного котёнка Кот, Травма, Инвалидная коляска, Ветеринарная клиника, Рукожоп, Доброта, Видео, Длиннопост

Это были фотографии первой версии, которая не прошла тест-драйв. Во втором варианте пришлось отрезать заднюю кривую распорку и добавить вместо неё третье колесо. Коту стало не очень удобно дрифтовать, но оно значительно добавило общей устойчивости. Можно попробовать рассмотреть это колесо на следующей фотографии.

Запилил карету для поломанного котёнка Кот, Травма, Инвалидная коляска, Ветеринарная клиника, Рукожоп, Доброта, Видео, Длиннопост

Телега моя, работа моя, колёса пожертвовал человек после просьбы в группе местной автопомощи.

Это был подарок для ветеринарной клиники, которая подобрала этого котёнка и заставляет его жить.

Бонусом очень маленькое видео, на котором кот через 10 минут после примерки своих новых лапозаменителей. (Громкий звук.)

Всем добра. Берегите себя и тех, кого вы приручили.


P.S. Этот же котёнок БЕЗ КАРЕТЫ есть в одном из моих предыдущих постов. Я хочу жить. Несмотря ни на что

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)