4

Заново рождённый

ЗАНОВО РОЖДЁННЫЙ.
Короче, история такая!
Утро, ничего не предвещало беды. День начался как обычно, с поцелуев и прекрасного завтрака от любимой супруги. На работу приехал как обычно. Где через час я почувствовал непривычное движение в животе и дискомфорт в низу живота.
Я не придал этому значения, посчитав что это же меня не коснётся, даже пошутил с супругой на эту тему.
Середина дня. Уже подъезжая к объекту со мной снова это произошло, но более сильнее и продолжительнее. В этот момент нахлынуло легкое волнение и даже паника.
Стиснув зубы и собрав волю в кулак, я как никогда быстро провёл обход по объекту, все это время ощущения увеличивались и не давали мне сосредоточиться, паника, страх и чувство безысходности росли в арифметической прогрессии.
Завершил обход на объекте я стремительно вышел к остановке, цель была умная одна: торговый центр у метро.
Как назло трамвай который всегда ходил каждый 5 минут задерживался и никак не хотел появляться из-за угла. Паника и неизбежность моейго фиаско нарастала с каждой секундой. Ощущения переодически уменьшались, но через минуту находили с ещё большей силой.
Я волновался!
Наконец то дождавшись трамвая и доехав до нужно оставноски я направился уверенной походкой скрывая напряжение на лице в сторону торгового центра, мой путь проходил через уличный муниципальный платный туалет, в голове пронеслись мысли - а может сюда, ведь всего то каких то 15 ступенек и вот она свобода и новая жизнь. Тут же мысли продолжили крутиться в голове - нет! Только не сюда, здесь слишком легко затеряться, а если моя честь будет опорочена, то свою порцию позора я получу сразу при выходе из кабинки.
Добежав до торгового центра в голове снова пронеслись нехорошие мысли - охранник на входе снова потребует маску и перчатки. Я смирился что придётся купить перчатки абсолютно мне не нужные, так как размеры там только маленькие.
Но нет охранник не обратил на меня внимания, маска на моем лице его вполне устроила.
Последние метры я шел уже не замечая что во мне чужой и он просится наружу, я как будто шёл к ракету которая унесёт меня в другую страну или даже планету.
Через 30 секунд я был полностью расслаблен, все позади.
Через 8 минут я вышел новым человеком, очистившимся, без навязчивых мыслей, человеком без комплексов, с большим деланием жить - Я ЗАНОВО РОЖДЁННЫЙ!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества