ЗАмороженные сосиски

вспомнил одно шоу которое в детстстве смотрел на дтв вроде. Коллекция мистера Рипли называется, там показывали чувака, у которого было 6-сть(шесть) пальцев на руке и многие по нескольку лет этого даже не замечали. а еще был сюжет, где люди ели на скорость замороженные сосиски. А если бы шестипалого вместо лишнего пальца была замороженная сосиска, люди бы это заметили? Даже была серия, где мужику пришили палец вместо этого самого, ну вы поняли да :) вместо хуя, в общем. А если пересадить туда замороженную сосиску, то она будет там таять, или так же останется сосиской как и на руке. А еще тот чувак с шестью сосисками вместо пальцев даже служил в армии. А если бы в его роту вместо солдат призвали замороженные сосиски, то они обиделись бы за несчастных сосисок на руках? Столько вопросов, которые я даже не удосужился задать себе в детстве. Хотя в детстве я слышал только один вопрос "ты совсем дурной что ли?" и то мне его задавали замороженные сосиски, которые я пересадил плюшевому зайчику вместо ушей. Но замороженные уши вместо сосисок, который пересадили вместо члена это перебор совсем уж

Что я хотел сказать этим постом? Перепроверяйте данные, которые вы усвоили в детстве. Возможно вы их не так поняли, но продолжаете пользоваться. Всем замороженным сосисок вместо ушей на плюшевых членах! :3

А еще у нас выпал снег, а не замороженные сосиски, вот наверно поэтому я и вспомнил про замороженные сосиски.

Наверно, немного запутанно получилось, но я все-таки не кандидат сосисочных наук, так что извиняйте