Закрытие Rutor.org

Всем привет, сегодня я бы хотел обратится к пользователям ростелекома и возможно всем пользователям из России. Если вы любите rutor и вам насрать на антипиратский закон, все равно пиратство не уйдет. Есть несколько способов войти на rutor: 1) использовать плагины;
2) использовать возможности браузера (Opera, Tor); 3) использовать альтернативные ссылки.

Я бы хотел остановится на 1 и 3 способе, ибо со 2 все понятно.
Лично я пользуюсь 2 плагинами FriGate, и Hola: первый сделан специально под google chrome, а второй, если четно я не знаю, с его помощью можно заходить на сайты якобы с usa или uk (хороший способ посмотреть видео с youtube, когда пишут, что доступ в вашей стране закрыт). Я не гарантирую, что эти 2 плагина помогут так как надо, но зайти на торрент и скачать файл возможно (бывает падает оформление сайта)

3 способ самый поможет всем и вся пользователям, если конечно их тоже не закроют. alt.rutor.org tracker.rutor.org я видел есть и другие альтернативные ссылки, комментарии есть пишите.

Так же рекомендую чистить кэш и куки файлы. И тот способ о котором я писал не совсем рабочий, должен же я что-то написать в свое оправдание.

Специально для pikabu.ru написал AlderFrond.