6558

Заказал майку, а пришло платье

"Я заказал на Амазоне эту майку, а они прислали мне платье. С другой стороны, в нем моя задница выглядит великолепно."

Заказал майку, а пришло платье 9gag, Майка, Платье

Дубликаты не найдены

+806

"С другой стороны, в нем моя задница выглядит великолепно." - Amazon мы лучше знаем что вам нужно.

раскрыть ветку 120
+831
Заказывал с Али костюм всадника на драконе, но пришел немного другой. Я, конечно, рад что он пришел, но ожидал другое. Хотя мне сказали, что я в нем милый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+720

ты в нем милый

раскрыть ветку 30
+357
раскрыть ветку 27
+229

Йеннифэр из Венгерберга одобряет

раскрыть ветку 2
+212
Гораздо круче выглядит, чем динозавр)) я бы в таком ходила по городу бухая
раскрыть ветку 4
+28
Вы любите ролевые игры или это для повседневного ношения?
раскрыть ветку 1
+13
Няшечка
раскрыть ветку 1
+13
Где купить?
раскрыть ветку 2
+3

Бро, сейчас не 2007 год)

раскрыть ветку 1
+3

Погладь костюм то :3

раскрыть ветку 1
+2
Милаха
раскрыть ветку 3
0
О нс из виртус про
0
Дайте ссыль на али плз. Я тоже хочу быть милым
раскрыть ветку 1
0
Это заслуживает отдельного поста, но уже поздно
раскрыть ветку 1
0

это динозавр

0

что за мерч?)

раскрыть ветку 6
-1

Авэ Вукк!

раскрыть ветку 2
+147
Amazon мы лучше знаем что вам нужно.
раскрыть ветку 16
+163

Нифига се! Резиночка от ушей на верх просто перекидывается. Круто придумано.

раскрыть ветку 8
+5

Ненавидела эту удавку.

раскрыть ветку 5
+1

Сначала мне показалось что он несёт в руках общипанную курицу, далее надевает на голову и в конце завязывает куриными лапками.

Привезите ещё этой херни!

+16
Amazon мы лучше знаем что вам нужно

Bad.Internet.S01E02.720p.WEBRip.Rus.Eng.Ozz

-4
Ну раз платье подошло, то можно и ориентацию сменить.
раскрыть ветку 2
0
Совсем необязательно всему придавать такое важное значение. Ричард Брэнсон, миллионер, ради веселья переоделся в стюардесса. Миллионер-стюардесса. Ну, кончено, не превозношу его, но каждый веселится как хочет
раскрыть ветку 1
+177

ухх, шикарное платье..и задница

раскрыть ветку 119
+23

Кстати всегда было интересно какая часть тела мужчин больше всего привлекает девушек ? Можно даже реитинг вывести

раскрыть ветку 117
+19

Ок, напишу за себя. Честно, привекательно - когда мужчина в целом подтянут. Мне вот нафиг не нужны огромные бицухи (качки вообще для меня непривлекательны), кубики и т.д. Самое крутое, когда видно, что мужик не пьёт целый день пиво на диване и занимается какой-нибудь физической активностью - когда подтянутое тело, живот не висит, руки не как у девочки и т.д.

(а ещё мне нравятся длинные волосы у мужчин, но это уже мой личный неконтролируемый фетиш)

раскрыть ветку 13
+15
Жоские качки нравятся меньшинству — скажу так.
раскрыть ветку 1
+21
я всегда обращаю внимание на руки. На широкие плечи и сильные, умелые, сексуальные руки.
раскрыть ветку 15
+42

имхо, общая картинка?
то есть, когда человек хорошо сложен, то прям всё равно в голове "а он горяч"
к тому же, опять же имхо, у девушек культа отдельных частей тела? то есть, постоянно в клубничке посты "сиськи, сиськи, задница"
и это ну..не катит
а вот когда смотришь на всяких супергеройских актёров и там и лицо, и тело, и просто ащщщ
или даже когда задница отдельно, но ты например знаешь, что это попец твоей любимой знаменитости : D

раскрыть ветку 43
+7
Поджарая задница/попка как орех!!
+5

Широкие плечи! Вернее вообще нравится фигура "перевернутый треугольник" - широкие плечи, узкие бедра. И шея с выступающим кадыком.

+4

Руки, конкретно кисти. Без черноты под ногтями и заусенцев, в идеале с подстриженными, а не обкусанными ногтями.

+4

меня шея возбуждает и выступающий кадык)

+3

Спина и плечи, крепкие, но не перекаченные

+9

Руки. В частности, кисти, пальцы.

раскрыть ветку 14
+8

Грудь, плечи, пресс, бёдра, попчанский. Короче, всё то, что сильнее выделяется на фоне всего рельефа

раскрыть ветку 2
+4

Я в первую очередь обращаю внимание на пропорции тела и хороший рост. Чем шире плечи по отношению к бедрам, тем лучше. Еще я люблю жилистые руки с проступающими венами и проработанными, подвижными (но не перекачанными, терпеть не могу качков!) мышцами + кисти с чувственными "узловатыми" пальцами (девушка внизу выложила). Если плечевой пояс хорошо проработан, пресс может быть и не слишком накачанным, без особых кубиков, главное что не "трудовая мозоль". Нравятся фигуры парней, которые занимаются скалолазанием/экстримальным туризмом -- они не перекачанные, но сильные и жилистые, мышцы перекатываются, вены проступают, ух! Еще люблю породистые лица: с тяжелым четко прорисованным подбородком, греческим носом, высокими скулами. Совсем не люблю эдакие "рязанские" круглые лица у мужчин, с носом-картошкой и мягкими чертами лица. Ну и густые волосы. Надеюсь, мой будущий мужик в старости просто поседеет, а не полысеет (тьфу-тьфу-тьфу). Ох, что-то размечталась я тут. Описала Давида какого-то, где ж такого найти? Помру с 40 кошками...

+2

Руки. Вздувшиеся венки на них. Большие ладони нормального цвета. Вздувшиеся вены в нижней части живота. Ресницы длинные. Желваки ходящие.
Борода, волосы длинные.  

0

Соглашусь с RedMorningLight: меня подтянутые парни очень привлекают, а вот качки с кубиками - это не моё совсем. Хотя ситуации разные бывают, одно время меня очень привлекал парень, который выше меня сантиметра на три (а я ростом 158 см), а телосложение ясно говорит, что с хоть какой-либо физической нагрузкой человек не пересекается, однако башню мне сносило и сносит периодически по сей день.  ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 11
0
Кстати всегда было интересно какая часть тела мужчин больше всего привлекает девушек ? Можно даже реитинг вывести

Почему-то очень и очень часто девушек лично во мне привлекали длинные волосы.

раскрыть ветку 1
0

Голова, потому что там мозг. :)

раскрыть ветку 1
0

подскажите, пожалуйста, откуда гифка?

+48
Ему, кстати, идёт.
+251

Ну так то попец у него зачётный.

раскрыть ветку 57
+337