28 lenok.myzdrik Уголок для вязания Заинька 3 года назад Всем привет! Хочу показать вам своего новенького. Давно хотела связать большого зайчика и вот осуществила свою задумку. Не передать словами какой он клёвый получился! Высокий красавчик. 40 см ростом, с ушами все 47 см. Интересно и ваше мнение . [моё] Пятничный тег моё Вязание крючком Амигуруми Мягкая игрушка В моё время Заяц Кролик Ещё 0
Уголок для вязания
5.6K постов5.7K подписчиков
Правила сообщества
Просим соблюдать правила Пикабу
В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.
Очень просим НЕ:
- Размещать рекламу и искать заказчиков
- Оскорблять членов сообщества
- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов
- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.
Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)