раскрыть ветку (23)
Чувак, это интернет. Тут границ нет.
Я вот тоже живу и работаю в другой стране, но на пикабу захаживаю с удовольствием.
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Самое забавное, гастарбайтер-штрейкбрехер, ланцкнехт наёмный... пришел похвастаться на российский сайт какой он дохуя бюргер))
раскрыть ветку (12)
Судя по его прошлым постам, вывезла его туда мама и это никак не его заслуга. Детство у него было тяжёлое. За обиды дества как-то самоутверждатся ж надо? Надо. А за счёт чего ещё самоутверждатся, как не постить говновбросы на пикабу?!
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Говновброс в мозг россиян это Соловьев с виллами в Италии и Майбахом, а тут рубрика калейдоскоп международной панорамы.
Судя по вашим комментам первый вам набросал здорово.
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии


Жизнь пикабушников за границей
5.5K постов35.9K подписчиков
Правила сообщества
— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова
— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики
— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)
Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.
// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.