Найдены возможные дубликаты

Отредактировал xtazik 1 год назад
+21

Интерцептор еще не прокачанный:))) Без тарана и гарпуна:)

раскрыть ветку 2
+8
Жестянщик, а ну за работу !!
+3

Это чернее черного т.е. машина которую у него отжали. После нее он пересел на шедевр

+7

"Черный на черном" ака "Специальный преследователь". "Перехватчик" это класс данного автомобился. "Последний из v8 перехватчиков", если цитировать механика, который употребил это слово.

раскрыть ветку 3
0

Верно, называть тачку Макса "Перехватчиком" это ошибка

-1

преследователь - это чайзер

раскрыть ветку 1
+1

Это русская локализация его так обозвала. В оригинале он special pursuit, то есть "специально для погони \ преследования"

+10

Взял чибургер и акваколу.

раскрыть ветку 5
+36

эх, молодежь... только собачьи консервы, только хардкор

раскрыть ветку 4
+7

Мммм... Динки-Ди :)
https://youtu.be/3LA5c0b4VeE

-9

Это вы батенька зажрались, собачьими консервами питаться.
Другое дело - сырого мясца радтаракана жирного, под черпак воды из унитаза, и грибочками с потолка закинуться.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

Я вообще сомневаюсь, что это форд. Капот левый, багажник левый, ручки левые. А! Руль, самое главное, тоже левый!

раскрыть ветку 6
+10
Это не важно. Важно, что передан дух Перехватчика. Очень годный косплей, если так можно сказать про машину ;)
+2

Вообще по всем формам это тот самый Ford Falcon XB, который был в основе авто из фильма.
Возможно что владелец перенёс руль на левую сторону, американскую соплатформенную модель я не нашёл.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Falcon_(XB)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Может быть, это просто не XB, а XA или XC. Крылья и капот странные:

раскрыть ветку 2
-4

На девятку прходе

+2

Почти похоже, только у оригинала из фильма было ДВА бака с топливом сзади, немного другие выхлопные трубы по бокам и не было оранжевых поворотников на крыльях.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, а еще у оригинала был Мэл Гибсон. У этого есть? - Нет. Все, непохож)

+2

Слава великому Хумунгусу!

+3
Ваще круто. Обожаю Мэд Макса. И фильмы , кроме 3, и особенно игру.
ещё комментарии
0

В безумном максе был перехватчик созданный на основе австралийского Ford XB GT а здесь переделка американского Ford Torino совершенно разные платформы

0
Интересно, в СТС какой цвет прописан?
0
На таком авто надо быть очень вежливым и осторожным водителем, на тебя всё внимание окружающих и гибдд! 😁
-1
У оригинала руль был справа
-4

Как-то вычурно выглядит. Я помню в фильме она была шикарна, а это какая-то как будто неотёсанная. И два бака было в оригинале, а тут один и не очень симпатичный.

-9
Автомобиль Джипера Скриперса?
ещё комментарий
Похожие посты
419

"Безумный Макс" по Белорусски

"Безумный Макс" по Белорусски Машина, Безумный Макс, Ручная работа, Республика Беларусь, Длиннопост, Onlinerby

«Пап, давай такую сделаем!»

— Идею подбросил сын Марк — он увлекся игрой на компьютере, где нужно было на машине давить зомби. За успешное прохождение давали виртуальные деньги, на которые можно было прокачивать машину: покупать броню, оружие. Он как-то сказал: «Давай себе такую сделаем!», — рассказывает Вадим историю создания машины. — Мне идея понравилась, а тут и «Волга» подвернулась «за недорого» — почти бесплатно.

Окончательная задумка сформировалась, когда Вадим посмотрел боевик «Безумный Макс: дорога ярости». Автомастер изначально решил, что машина будет работать исключительно фотозоной — шоу-каром на мероприятиях. Да и прорекламировать себя таким образом тоже будет неплохо, подумал Вадим и взялся за работу.

На машину он в итоге потратил полтора года — работал по несколько часов в день в свободное время.

Четыре листа железа, четыре катушки проволоки для сварки, сколько-то метров квадратной трубы для каркаса — то, что нужно было купить сразу. По мелочам помогали друзья. Они, к слову, замысел Вадима сразу не оценили.

— С самого начала, когда только разрезал капот и вставил трубы, восторгов не было. Друзья думали, что получится какой-то корч. Но я сказал: «Я знаю, что делаю», — говорит автомастер.

Когда машина стала преображаться и Вадим начал выкладывать фото процесса переделки в соцсети, у друзей вспыхнул энтузиазм: «Давай поможем!». Помогали материалами, советами, работой. Вращающиеся фальшивые пулеметы, например, сделали знакомые после того, как был готов капот: сварили, отдали — «на, крепи». Но они пролежали несколько месяцев, пока Вадим приварил их корпусу. И после этого «лепка» машины пошла как по маслу.

"Безумный Макс" по Белорусски Машина, Безумный Макс, Ручная работа, Республика Беларусь, Длиннопост, Onlinerby

«Волга» + донор = «Безумный Марк»

Из «родного» у 43-летней старушки «Волги» остался разве что каркас, который кое-где подлатали. У машины-донора ГАЗ-3110 — Вадим также купил ее за небольшие деньги — позаимствовали передний мост, «начинку»: генератор, карбюратор, свечи, провода, бобины. А еще — передние двери с утопленными ручками.

— Пару раз ее выгоняли из гаража, по улице немного прокатились, проверили, все ли в порядке. Соседи первый раз, конечно, спрашивали, что это и зачем. Я отвечал: «Так надо. Потом увидите», — смеется Вадим и говорит, что все при виде машины сразу начинают фотографировать и фотографироваться.

В ближайшие выходные у «Безумного Марка» — первый выход в свет. Машина поедет на автобои на выживание в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» в Минском районе. Для переделанной «Волги» это то же, что первый бал для Наташи Ростовой, — машину вживую до сих пор видели разве что друзья Вадима и соседи.

Вадим смеется: «Я бы хотел увидеть реакцию сотрудников ГАИ, привези я эту машину на техосмотр».

Показать полностью 6
143

Fallout, Mad Max, Wasteland

Ребят, многие из вас писали мне о том что некоторые мои посты связаны либо схожи с тематикой  постапокалипсиса. Вы попали в точку! Я дикий фанат первых двух Fallout'ов. И мне стало интересно как вы смотрите на то, чтобы сделать несколько постов в тематике Mad Max, Fallout, Wasteland связанных с авто.

Fallout, Mad Max, Wasteland Авто, Fallout, Безумный Макс, Wasteland, Постапокалипсис, Rat look, Длиннопост
Fallout, Mad Max, Wasteland Авто, Fallout, Безумный Макс, Wasteland, Постапокалипсис, Rat look, Длиннопост
Показать полностью 4
187

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу

На Youtube очень популярен жанр для малышей "про машинки и раскраски", так вот включаю я своему мелкому на телевизоре такую передачу и боковым зрением замечаю что делают в ней очень знакомые машины. С Гигахорс я еще подумал, что может совпадение, но Боевая фура развеяла сомнение, итак встречаем:

The Gigahorse

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу Безумный Макс, Машина, Раскраска, Дети, Длиннопост

Elvis, водителя вроде также зовут (ох уж эти пасхалки)

Дети, сегодня мы поедем в Вальгаллу Безумный Макс, Машина, Раскраска, Дети, Длиннопост

the Peacemaker

Mack

the War Rig

the Big Foot

Нашел их канал и в описании написано, да это Mad Max, респект тому кто это придумал )

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: