Задолбалала эта Нищета

Есть такая рубрика. Задолбало.

Вот и меня. Ненавижу эту жизнь за ее нищету. Работающий всю сознательную жизнь, с высшим образованием, инженер с пятилетним опытом. Кручусь бегаю . А вынужден считать каждый полтинник. Цены растут, а зарплаты не . В свои 30, я превратился в "дела" который ищет скидки , ставит везде фильтры сначала дешевле. Боясь где то потратиться. и это при том что я не пью (практически) и не курСвое жилье только в кабалу на 20 лет, так как с наследством мне тоже не повезло. Семья сколько себя помню в статусе малоимущих. Такой позорной меткой награждают чтобы достались льготы. Идёшь на остановку, а рядом пролетают Мерседесы ценой в две-три те ипотечные квартиры. И самое гнусное, что года летят, а ничего не меняется. Только Мерседесы дорожают.

Ненавижу так жить, а ничего поделать не выходит. Сил хватает только на осознание. А из круга не вырваться. Как в стихе про аптеку

Мечтаю о семье и любви, но какое там. Я не Аполлон, даже ростом не вышел, всего 1.7

Говорят начитанный. А в жизни от этого нет толка, только тут Буковки писать. Накипело. Теперь опровергните, ну или тряпками закидают скорее

Мысли в дУше

980 постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.