-10

Зачем так жить?

Недавно прочитал статью про умственно отсталых и я в шоке. Без шуток я помоему умственно отсталый. Нет я не учился в спецшколе и даже закончил универ, но закончил в ковычках.Диплом мне купили родители, а учился абы как. Так же "сдал" на права недавно. Но после прочтения статьи я боюсь сам себя. Сходится все от и до. Мне очень трудно живется, я не самостоятельны, инфаинфантильный и т.д. У меня с детства есть данное самому себе обещание что у меня никогда не будет девушки. В разные годы я придумывал разные причины но факт остается фактом я верен данному слову досихпор (мне 24). Стоит ли говорить что творится у меня в семье и с моей психикой. Я кстати одно время всерьез хотел покончить ссобой. И на форуме где я создал тему про то как мне плохо живется, в дискуссии с человеком которая меня отговаривала я приводил такие доводоводы что мне ответили "лучше действительно не иметь сына, чем такого как ты". Я конечно же как и большинство жителей этого форума досихпор жив, но эти слова врезались мне в память навсегда. Если честно жить мне не хочется досихпор, но ясно что я просто нытик который себя жалеет. А теперь еще и умственно отсталый. Вообще незнаю как дальше держаться и что делать. Недавно переехал в большой город (Краснодар) казалось бы столько возможностей, а я как всегда забился и о5 ною.

Дубликаты не найдены

+4
Здесь тебя жалеть не будут.
+2
ты просто нытик с дефицитом внимания
+2
Слушай в войну не было инфантильных.Или ты бодрый и шустрый или мертвый.И вообще я советую не кончать тебе с жизнью это грех и неправильно. Сделай проще.Поезжай в Афганистан.Подойди к старейшинам и спроси где тут у вас проходят заседания шариатского суда.Я думаю тебе будет не до инфантильности...
+1
Веришь нет, нам похуй.
раскрыть ветку 1
+1
"живи как умеешь, и делай что хочешь
или делай что можешь,
нам пох@й, пох@й, пох@й" (с) )))
+1
С этим или в подслушано или на http://killpls.me/
Здесь это нафиг не сдалось никому, уж простите меня вы и ваша нежная инфантильная психика
+1
Если тебе не нравится так жить, то попробуй что-нибудь изменить. например найди работу или девушку
+1
Все болезни из головы. Возьми себя в руки и живи нормально. Смысл жалеть себя? Это не поможет. Меняй себя и свои привычки - люди сами потянутся.
+1
всем похуй, а в инете особенно. если пытаться найти у себя какой-нибудь диагноз, то его найдет любой.
"Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные"©
+1
яйцы в кулак и тащить блеать.!
+1
Иди и лечись, серьёзно, я без подьёбок.
+1
Просто ты маменькин сынок!
За тебя все всегда делали родители. Особенно самые важные вещи
Вместо того чтобы развивать в тебе самостоятельность.
А когда пришло время подростковый - юношеский возраст.
Потребности организма и психики в целом изменились!
А привычка, то что за тебя все самое важное сделают родители осталась.

Вот у тебя и идет диссонанс
Ты вродь как и хочешь что то сделать
а весь организм говорит что "Хей парниша, зачем тебе что то делать. Все твои потребности родители удовлетворят. А ты просто будь овощем и наблюдай как они туда сюда носятся. Ведь это они хотят. А раз хотят так пускай сами и делают''

И так как волевой аспект у тебя не развит. И очень слаб.
Тебе эту привычку не пересилить!

Собственно ставь себе цель в жизни и через трудности и внутренние мучения
иди к ней пока не выполнишь. А как выполнишь ставь еще одну цель и так далее....
+1
Вот правда похуй ведь. Жаль родители мало в детстве ремня давали, может человеком бы стал.
+1
С таким количеством ошибок соглашусь с автором
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: