раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
А краска заводская или эта панель перекрашивалась?
ЗЫ Если я тебя заебал вопросами можешь просто послать меня нахуй)
просто реально интересно что за хуйня.
раскрыть ветку (1)
ебать, так-то мыть там было чего.Правда хз зачем он помыл, конечно, есть же ещё боковые зеркала, если он усомнился.
Кстати, а почему нет дворника?
