-63

Зачем!?

зачем!? зачем её выпустили!??? во всех новостях целый день! что же личность то такая, что пиар такой? честно говоря достали новости про савченко, как назойливая навозная муха, вроде не нужна тебе эта информация, а тебе все равно навязывают со всех сторон, мол смотри и слушай. можете минусовать, пох*й!

Дубликаты не найдены

+2
Через две недели все забудут её. А если бы она сидела в застенках КГБ - её имя периодически всплывало бы
+2

чтобы быстрее сдохла , а то на зоне под охраной эта блядь .

+4

Зачем пилить пост с еще одним упоминанием о ней?

ещё комментарии
+1

Задолбали, что все говорят о Савченко. О, создам-ка я пост про Савченко!

Иллюстрация к комментарию
+1

А что бы не забыли про неё. Хохлы стараются. Народный герой - узник совести. Русские похитили и осудили за подвиг.

0

тег в игнор,проблемы нет.Сам так всегда делаю.

0
Я узнала,что ее выпустили только из этого поста
0

ВОПРОС: а как другим способом было вернуть наших ребят ? ну кто назовет хоть один более менее реальный способ вернуть наших ребят на родину?

PS захват спецназом украинской тюрьмы не предлагать!

и еще если б савченко не пиарили кто  за неё 2х наших пацанов вернул? а тут смотрите как хохлы радуются они 2х наших (как они кричат спецназовцев) на одну шлюху обменяли и рады! во что хороший пиар делает!

раскрыть ветку 1
0

пару месяцев назад орали что менять нельзя пусть сука сидить вы за пару часов переобулись.я не конкретно про вас а про общественное мнение

-1

Не включал телевизор, пол дня книжки читал, потом на велике поехал кататься? Кто такая Савченко? Откуда ее выпустили? Если ее выпустили это как то повлияет на мою зарплату? Хлеба в магазине меньше станет?

-1

автор мудак походу тупой. про игнор тегов не слышал даун.

-1

Я думаю, тебя забыли спросить, как вести дела.

-1

А какого хуя ты не поставил тег Савченко, чтобы других не доставать?

-2

@moderator, тега политики нет

-2

Ее вроде не просто выпустили, а обменяли, как мечтали хохлы. Херово конечно исполнять мечты хохлов, но Путин же их бог, так что все логично)

Но она ведь поедет в АТО и там снова кого-нибудь убьет, вот что по-настоящему херово.

раскрыть ветку 1
+1

Не поедет, она теперь "политик". Депутат Рады и посланник в ПАСЕ.

Путин избавился от этого груза, теперь у хохлов меньше козырей на руках. Минские соглашения придётся всё-таки выполнять. А Путин проявил "добрую волю" какбэ. Даже Госдеп слезу пустил.

Вот и пусть теперь хохлы сами с этой психопаткой разбираются.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: