Забытый сериал

Всем привет, с недавних пор стал усиленно и целенаправленно изучать английский язык через просмотр различных фильмов, сериалов и видео от самих носителей этого языка. Так вот, я начал пересматривать сериалы которые были просмотрены мною давным - давно, но по ясным причинным было забыто почти 95% сюжета, и это хорошая возможность посмотреть еще раз, но только на родном и самым главным первоначальном языке этого фильма.
А теперь к самому главному - я не могу вспомнить название одного сериала, который вышел в промежуток между 2013 и 2015 годов, действия сюжета происходит можно сказать в антиутопичном мире, где корпорации владеют миром. весь мир (по крайне мере по тому что показали в сериале) разделён на 2 части - "Белые воротнички" и "Синие воротнички", каждый класс живёт на своей территории, "Белые" живут за стеннах в очень хорошие условия, которые им обеспечивает корпорация, а "Синие"  снаружи стен. Главный герой - человек который происходит снаружи стены, и с трудом смог попасть к "Белым"  и влиться в их общество, и по сюжету его преследует "Призраки прошлого".
Я знаю что отхвачу приличное количество минусов, но всё же, эти минусы стоят название этого сериала.