Заботливая медсестра

Сделала прививку от гриппа. Медсестра говорит: "Обязательно нужно ещё прививку от столбняка. При ядерной войне очень много пыли, грязи. Малейшая царапина, и всё, заражение и смерть! А сейчас завезли такую хорошую вакцину, приходите через 2 недели после прививки от гриппа!" Я пообещала прийти обязательно, если успею до начала. )))Хотя есть подозрение, что столбняк может стать не самой большой проблемой.)))

Заботливая медсестра Ядерная война, Черный юмор, Под напряжением, Юмор, Грустный юмор

Чёрный юмор

4.4K постов81K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)