Заберите кота(

Москва. Шанс маленький, но очень надеюсь. Кот сидел на дереве 4 дня в 35 градусную жару без еды и воды. Два раза его ловили и он два раза падал. Я сжалилась, забрала, чтоб он хоть немного отошёл. Кот в шоке. Огрызается, боится. Но жутко голодный. С жадностью пьёт воду и кушает. Пока сидит на балконе. Свалил из переноски. У меня дома кошка и собака, парень, мягко говоря, против, мы пока живем у родителей, в своей кВ делаем ремонт + ипотека, денег лишних нет. Очень прошу хотя бы взять его на временную передержку, корм лоток отдам. Кот/кошка, по здоровью не знаю, но могу свозить в ветку и тд. Также привезу по мск, Подмосковью. Заберите его, тк отпускать на улицу очень не хочется

Заберите кота( Кот, В добрые руки, Добрые дела, Помощь животным, Бездомные животные, Волонтерство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область
Заберите кота( Кот, В добрые руки, Добрые дела, Помощь животным, Бездомные животные, Волонтерство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область
Заберите кота( Кот, В добрые руки, Добрые дела, Помощь животным, Бездомные животные, Волонтерство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область
Заберите кота( Кот, В добрые руки, Добрые дела, Помощь животным, Бездомные животные, Волонтерство, Спасение животных, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область