287

Забавное наблюдение

Остановки для транспорта специально разрабатывались для особенностей нашего климата!
Разработчики учли всё... На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

Дубликаты не найдены

+13
часто все хорошее что делается для людей бывает поломано и изуродовано. поэтому наверно и делают железные сиденья.. или те кто остановки делают так экономят
+7
А в Дубаи остановки с кондишинами :-) (Это не в тему, просто для общего развития)
раскрыть ветку 3
+2
в Дубаи вроде как же нет общественного транспорта
раскрыть ветку 2
+1
Общественного вроде нет! Есть с отелей многочисленных, которые возят на экскурсы, высажуют и забирают в определённых местах, а на местах кабины стеклянные в виде остановок с кондиками
+1
Я сам там небыл, жена бывшая только сегодня с ребёнком и со своим новым оттуда вернулись, по телефону вкратце (уставшая) рассказала, завтра фотки на флехе завезёт, буду смотреть и пораспрашую что там к чему!
+5
и еще яма на дороге около остановки, что бы обрызгивали проезжающие авто
+3
а пикабу спецом разрабатывалось для постинга бородатых боянов моего детства..
раскрыть ветку 1
+7
Я думаю дело не в пикабу. Просто каждая информация присуще определенному возрасту. Те кто постит на наш взгляд старые "баяны" и искренне считает их смешными или новыми, просто достигли того возраста, на который эта информация рассчитана. Просто пришло новое поколение. Стареем блин...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: