За минуту до...

За минуту до... Теракт, Группа Пикник, Терроризм, Негатив, Теракт в Крокус Сити Холл, Крокус Сити Холл

Удалось сбежать. Второй день рождения.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Фото из Mash
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывай

раскрыть ветку (1)
210
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, нечего рассказывать. Решили тряхнуть стариной, зашкварные места купили. Пока стояли в очередь в сортир, началась пальба. Ворвался в сортир за женой, в охапку и к метро ноги. Вся жизнь перед глазами пока бежали. Кровищи море, где была очередь, там лежали тела через минуту. Охране на входе у рамок было ваще насрать, кто звенит кто нет, один дед на 10000чел, говорит сумки не кладите, забейте. Хотя что он сделает против 5 стволов.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фото из Mash
раскрыть ветку (1)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Это моё фото в мэш а не наоборот

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

да, мне тоже так показалось, что охрану убили просто, как и многих мирных людей, это просто жесть...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вся группа входная из стекла. Один выстрел - и проход готов. Ничто бы не спасло от людей с определённой целью. Рамки работают только для законопослушных, бандюганам пофиг на них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
@denverdenver, а вы на фото почему начали выходить? Это же не просто так много людей стали выходить? Было событие какое-то?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередь на вход. Вид со второго этажа, где туалет. А я был в этой туалетной альтернативной очереди. Просто снял потому что аномальная давка была, обычно все чин но-культурно в крокусе на пикнике.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
А полиция вообще дежурила вокруг ТЦ, может на входе , ты там был видел патрули?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Была машина гибдд, 3 пожарки за забором, скорая дежурила. Всё. Впервые за все посещения Пикника в крокус была такая очередь, и такой халатный досмотр.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А боевики с другого входа вошли получается? Я не шарю сколько входов в крокус.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там же где и мы входили пару минут назад, напротив балкона этого внизу. Слева от толпы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередь перед рамками?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже после рамок, но перед входом в зал. Где билеты проверяют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Россия снабжает газом Европу, которая производит на этом газу электричество, на котором производят оружие против России. Самих себя теперь бомбить? Или это другое? И разве дяди и тети не платят налоги? Вы пытаетесь оправдаться каким то бредом. Мы одинаковые с ними. Мы такие же люди. Но теперь они ненавидят нас и радуются каждой плохой новости из России, а мы радуемся их плохим новостям. По другому быть просто не может.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много видели в России меню в кафешках с обугленными трупаками, горящими зданиями? Мы такие же люди, но чет нету у нас этой грязи. Походу их больше облучают чем нас. Или мы слепы. Я за мир во всем мире, МИРУ МИР. Не понимаю, почему в 21 веке люди не могут решать задачи общением а не всем вот этим что происходит. Мы же все HOMOSAPIENS, разумные якобы. Разумные же могут общаться друг с другом, без палок и взрывчатки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что есть закрытые вечеринки где такое преподносят. Я их новости не смотрю, но думаю там также раздувают всякую дичь. У меня коллега, полный ебанат, призывает всех там сжечь. За что, а за то что они такие. А какие? Как они должны реагировать когда на них напали? Я тоже за мир. И я бы с удовольствием не знал где находится Украина. И мне абсолютно похуй на каком языке они все бы говорили, лишь бы не было в его что сейчас происходит. Но таких меньшинство. Основная масса, что с одной что с другой стороны, жаждет крови. И не нужно мне рассказывать что наши какие то другие. Мне достаточно примеров заплюсованных здесь коментов, которые радуются тому что Украина замёрзнет без газа. Или как прилетело куда то. Или скажете такого не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На идеологию тех, кто недоэволюционировал, я не буду опираться. Ебанаты есть ебанаты. Крови и зрелищ жаждит толпа, у толпы разум муравейника. Смерть, еда, размножение. Животные инстинкты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так почитайте комменты на Пикабу. Про прилеты по ГЭС. Где там военные на этой ГЭС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ГЭС снабжает военные объекты в том числе. А что снабжают дядя Вася и тётя Глаша, которые на концерт приехали?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра в Москве. Мы проснулись во Владивостоке и увидели это. Вообще, она не должна была быть там, даже . Сейчас не можем до нее дозвониться. Скорее всего тел. на беззвучном, спит в гостинице. Но я пока не буду на 100% уверена не успокоюсь...Скажите, пожалуйста, ведь нельзя было купить билеты в последний момент? Все же было распродано? Пострадали только те кто был на концерте или там были ещё какие-то мероприятия? Она любит Пикник. Не могу описать на сколько мне жаль тех, кто там пострадал, они же просто пришли на концерт...Причем очень нейтральной в политическом плане группы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перекупов вокруг очереди и на входе было много, можно выцепить билет прям перед началом.

показать ответы