Юристы пикабу, нужна помощь!!

Я застраховал машину в россгострахе, чуть позже случилось небольшое ДТП, был вызван аварийный комиссар, оформлено всё, меня признали виновным, комиссар выдал мне бланк и сказал в течении 5 дней обратиться по адресу в офис страхования, из-за работы получилось приехать туда на 5 день как раз, но в офисе мне сказали, что вам здесь делать нечего, нужно звонить оператору и вам назначат время и место, я позвонил, меня зарегистрировали на следующий день и обещали в смс всё выслать, смс так и не пришла, позвонил на следующий день, типа где? Сказали, что произошёл сбой и смс не была доставлена, зарегистрировали по новой, пришла смс мгновенно, дня через 3 в назначенное время и место я явился и всё сдал, все нормально. Спустя месяц мне пришло письмо из россгостраха, что вы не явились в страховую в течении 5 дней, поэтому вы должны выплатить ту сумму, которую выплатили пострадавшему в размере 20 тысяч с копейками! Сила пикабу, помоги, что делать?!

Лига Юристов

32.7K пост37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.