9756

Юмор о цыганах по-польски

Нелюбовь к цыганам - это международное. Поляки пытаются подходить к этому с юмором.

- Как можно назвать цыгана без рук?

- Достойным доверия.

Услышал сегодня по радио, что полиция ищет убийцу цыган. Выслал резюме и сопроводительное письмо.

- Что получит цыган на свой день рождения?

- Твой велосипед.

Об умерших нужно говорить либо хорошо, либо ничего.

Умер цыган.. ну и хорошо.

- Почему в Румынии вымерли все лебеди?

- Цыгане быстрее доплывали до хлеба.

- Как называется цыган с диском в ж*пе?

- CD-Rom

- Что самое худшее можно услышать от цыгана?

- «Привет, сосед».

Юмор о цыганах по-польски Польша, Цыгане, Ненавижу бл*дь цыган, Юмор

Дубликаты не найдены

493 комментария

по актуальности
+1272
Медведь, живший в цыганском таборе, не впадал в зимнюю спячку, чтобы у него ничего не украли.
раскрыть ветку 175
+46
Мужик опоздал на работу. Его начальник спрашивает: - Какая причина?
Мужик - Смотрел фильм “Табор уходит в небо»
- Лучше бы Вы смотрели фильм «Табор уходит на работу»
- Извините, научной фантастикой не увлекаюсь!
раскрыть ветку 1
+2

Табор уходит в небо»

+494

Не зная, что цыгане украли его самого.

раскрыть ветку 31
+239

И навсяк засунул сосновую шишку в жопу, прикрывая последнюю невинность.

раскрыть ветку 21
-30

Аж отторопь берет от твоих слов.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+275
Прошу прощения, что под топовым, но есть ли на пикабу цыгане, готовые рассказать их жизнь изнутри, что ими движет и почему?Интересно будет почитать.
раскрыть ветку 137
+683
Сидеть на пикабу могут социализировавшиеся цыгане, которые умеют читать, писать, платить за интернет. От таких ты особо фееричных историй не услышишь.
раскрыть ветку 42
+193
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+199
Я сам цыган, сын цыганского барона и у нас здесь тоже не все так однозначно...
раскрыть ветку 24
+84
Было пару цыган на пикабу, как заметили выше, полностью социализированные. Где-то даже посты есть, в которых они писали, как же они ненавидят блядь цыган
раскрыть ветку 10
+82
у меня гараж в кооперативе рядом с их частным сектором.живут как индейцы.грязь,собаки стопиццот детей.банчат краденым барахлишком,рыжьем,наркотой не брезгуют.
истинный индеец вечно грязный,глаза бегают,говорит так,что нихуя понять невозможно(песики нравятся?).
там где живут,особо не фестивалят.менты хоть и частые гости,но к ним в хаты заходить не хотят.там легко какую-нибудь сибирскую язву или эбола подхватить.
все что вам о них нужно знать,это то,что при первой же возможности,они вас наебут
раскрыть ветку 13
+15

Я сижу на Пикабу во время работы. Кто-нибудь видел работающего цыгана?

раскрыть ветку 19
+5
Я конечно не цыган, да и цыган в роду у меня не было, но но когда я рассказывая о своём детстве мимоходом упоминаю - "...как раз мимо дома цыган у которых я велосипед украл...", меня останавливают и просят - "А вот с этого момента поподробнее!"
+6
Я думаю что они не смогут написать тебе, т.к. при виде компа они его воруют, отключив от сети и иногда без шнуров... чисто техническая проблема.
+3

Я живу в центре цыганского поселка, поэтому анекдот про - «Привет, сосед» мне не кажется смешным

На самом деле это одно из самых безопасных мест в городе. Можете не верить но за 15 лет жизни у нас так и не появился замок на воротах, а ключ от входной двери всегда лежит на тумбочке перед дверью. Дело в том что цагане не воруют там где живут ни чего крупного, максимум дети из сада яблоки таскают. А вот не один вор или бандит в здравом уме не сунется в цыганский поселок. А если и сунется то цыгане его сами найду, сами осудят ....и приведут приговор в действие)))

раскрыть ветку 2
+1
Ну вот он я :)
Как и писали выше, если тут и есть представители моего народа, то нормальные, с головой на плечах. Испытываю испанский стыд за стереотипы, связанные с нашим народом, по большей части правдивые. Несколько обидно, когда клеют бирку вора и тому подобного на всех из нас, ведь везде есть хорошие и плохие люди. Но это уже отдельная история :)
раскрыть ветку 2
+1
Они есть разные. Там от , что-то типа касты зависит чем будешь заниматься. Я знаю цыган учителей, зоотехников, торгашей и в классической версии ))
раскрыть ветку 1
+1
Была как то тема в которой отписывались цыгане. И они ненавидели цыган.
0
Вроде bazin цыган немного. Где-то говорилось про это, но мне лень искать.
раскрыть ветку 6
-1

я поставил  1000

-8

Не толерантно, но тоже смешно)

раскрыть ветку 1
+8

Медведя жалко

ещё комментарии
+463
Видел как в трамвае крупный дядя славянской наружности нагадал цыгану перелом лица , когда тот попытался огреть руки у дяди в кармане . Самые приятные воспоминания о цыганах ...
раскрыть ветку 40
+149

сбылось предсказание?

раскрыть ветку 5
+142
Возможно даже не единожды за небольшой промежуток времени. Хороший предсказатель попался, предсказания с ног сбивают.
раскрыть ветку 1
+16
Да, причем в момент гадания.
раскрыть ветку 1
-2

да пох! приятно!

+64
Харемантия
+88
Я на просьбы погадать мне/дать монеточку отвечаю, что могу обоссать только. Обычно помогает и они в удивленном состоянии уходят
Глубоко внутри я немного геолог
раскрыть ветку 17
+20
Интересно, существовали ли динозавры, похожие на лошадь?
раскрыть ветку 4
+3

Фигасе ты щедрая, устраивать им золотые дожди)

раскрыть ветку 6
+2
Глубоко внутри я немного геолог

То есть определённый запас урины для собеседника всегда в запасе имеется?

+2

С ментами тоже прокатывает?

+1
Я ещё слышал, что надо начать их проклинать - они срутся от этого
+1

где-то читал в комментариях на пикабу, что обычная фига вызывает у них такие эмоции, от которых они начинают гореть наяву.

0

Я молча стою в наушниках и слежу что бы они ничего не спиздили.

+44
Когда вижу сочетание Польша и цыгане, вспоминается он
раскрыть ветку 14
+57

Ну заебись, теперь он у меня в голове поёт...

раскрыть ветку 13
+162
+331

А хотите короткий анекдот?

Цыган КУПИЛ лошадь.

раскрыть ветку 12
+336
А хочешь еще короче?
Цыган купил.
раскрыть ветку 10
+188
А если убрать слово "купил" , то из анекдота это превратится в трагедию
раскрыть ветку 8
0

Если бы цыгане ничего не покупали, им были бы не нужны деньги. Логика.

+2
"Билет банка приколов"
+45
Только что сон снился, иду по улице, налетает толпа цыганят, выхватывают сумку с документами и папку с замерами. Я пытаюсь бежать за ними, но не тут то было. Как старик древний сдвинуться не могу, ноги как ватные, воздух плотный, как кисель.
Папку потом нашел, все дорогущие измерительные приборы на месте, зато пропали абсолютно ненужные бумаги с какими-то записями. И так я из-за них расстроился, что ходил по району, с целью убить хоть одного уродца. А их там сотни бегают. Но как только увижу кого, ноги как ватные и идти не могу. А они факами тычут и убегают.
Полиции тоже не нашел, так и проснулся.
Открыл Пикабу за утренним чаем, а тут первый же пост в горячем про цыган.
раскрыть ветку 13
+5

Проблема с неизбежностью и давлением окружащего мира. Сила с которой ты не можешь/боишься совладать. Ебаная работа доведет тебя до невроза, братан. Тебе нужно отдохнуть.

раскрыть ветку 1
0
Вот спасибо.
Прям, как за спиной стоял.
Товарищ майор?
...
А советом непременно воспользуюсь.
+8

Поспрошай предков-чёй-то там они с цыганами намутили. Или они у них лошадь иль она их напугала,а мож ваще в соседней деревне пожар был,но осадочек-то остался!Утро-чай-цыгане-сон...

+3
По Фрейду цыган - это фаллический символ.
раскрыть ветку 8
+15
По Фрейду всё фаллический символ. Включая самого Фрейда.
раскрыть ветку 4
+2
Еще пару коментов и в некрофилы запишут)))
раскрыть ветку 1
+1
По Фрейду, даже зелёный, блять, квадрат - фаллический символ, если судить по Пикабу.
0
Ватные ноги у меня во снах часто раньше были. Потом как-то само прошло.
+37
Работающие родители! Дети, не умеющие просить подаяние! ПОЗОР ЦЫГАНСКОЙ СЕМЬИ!!!
раскрыть ветку 2
+26
Работящий отец - горе в цыганской семье
раскрыть ветку 1
+4
Сын трудоголик - горе в семье
+129
Знакомый рассказывал.
в 90-х в одной деревеньке жил табор цыган. Пока однажды случайно какую-то бабушку не убили ради пенсий. Искать кто именно это сделал милиция не стала. Зато приехал внучок из Польши. Весьма авторитетный человек в узких кругах.
После этого цыган ни кто не видел
раскрыть ветку 16
+313
Авторитетный внучек из Польши?..
раскрыть ветку 8
+124
Ага
раскрыть ветку 6
+16
"Я убиваю чудовищ"
+3
Надеюсь их закопали?
раскрыть ветку 6
+65
Табор ушел в небо)
раскрыть ветку 4
0
Тогда никто не стал разбираться.
Следователь и участковый просто посмотрели на следы протектора шин и решили что нахуй надо им такой геморрой. По цыганам плакать ни кто не будет
+57
Мы все умрем, пройдут столетия, а Томми так и будет появляться на Пикабу и ненавидеть цыган.
раскрыть ветку 4
+11
И каждое столетие будут появляться пикабушники с вопросом "откуда?"
раскрыть ветку 2
+16
И каждый раз им будут говорить, что из Интерстеллара, но и спрашивающие, и отвечающие так будут получать минуса.
раскрыть ветку 1
+1
+60

Один боксёр — другому: — У меня сегодня в метро цыган попросил денег на операцию! — И ты дал? — Дал... — И много? — Не много. Но операцию ему теперь делать придётся...

+16

"Привет сосед" - это правда смешно

раскрыть ветку 4
+9
раскрыть ветку 3
+5
+1
Глупый сексуальный Фландерс
0
+28
С последнего меня передернуло... В детстве жили это отребье забор к забору, тоже здоровались постоянно: привет сосед! Постоянно ходили к нам, как в той пикче: дай чонибудь, пиздец как надо... То ключ на 12, то отвертку, то спичек, то сука по утрам спросить сколько время. За все время проживания имели не осторожность что то спиздить, ну за забором батина железяка лежала, что то от трактора, батя старшему сделал внушение в грудак, через неделю переспиздили где то уже новую такую же)) а счастье наступило, когда самых борзых пересажали, а самый тупой с женой и кучей личинок, сожгли нахуй свою хату, т. К. Эти твари очень ленивые, то и возвращаться уже не хотят туда, так что лучше по соседству пепелище, чем табор цыганвы.
+38
+61

Половина шуток звучит, как второсортная переделка шуток про нигеров.

раскрыть ветку 2
+163
Потому что цыгане сами - второсортная переделка
раскрыть ветку 1
+14
Потому что цыгане сами - второсортная переделка

Как складно смолвил :)

+25