Этот самый день.

Ну вот и настал тот великий день, который олицетворяет всё мою трепетную любовь к моей крошке. Сколько было всего... Сколько бед и радостей я пережил с ней... . Были моменты, когда я подводил её, были моменты, когда она оставляла меня, но мы всегда возврашались дру к другу. Уже более 7 лет мы вместе, и я уверен, что это не предел. Я знаю тех людей, которые говорят, мол любовь живёт 3 года, но это не так. Никогда не верьте в эти слова. С каждым годом чувства любви всё сильнее обжигают мне сердце, эти моменты, когда я вижу её, я никогда не забу. Я хочу проводить с ней каждый миг своей жизни, я постоянно скучаю, когда её нет рядом. Моё сердце на миг останавливается, когда я дотрагиваюсь до неё. Эти чувства не передать словами. Ммм, а эти бессонные ночи..., когда есть только ты и она, эти закаты и рассветы, которые мы встречали вместе... . Я никогда не забуду тот момент, когда я впервые увидел её. Да, много разных я повидал за свою жизнь. Да, много ухоженных, много красивых... . Но такаю, но такую, как мою я больше нигде не видел. Спасибо ей, я сделаю всё, чтоб мы были вместе. Лично я не представляю жизни без неё. Хочу передать ей привет, своей крошке, своей красотульке, неповторимой и единственной - моей компьютерке, моей железной леди! Всех с праздником компьютерщика! Любите своих подруг и друзей! Привет всем нашим.