Этот родительский комитет

Пошел мой ребенок в первый класс, в первый раз как говорится.

Ну и как обычно выбрали род комитет, для организации всяких нужных вещей и сбора денег на это. Определились, что нужно поставить кондей в класс, прикупить канцелярии и оставить на всякие мероприятия, типа уборка класса, поздравления учителя и т.д.

Итого по 2000 с ученика. И что тут началось, больше половины начали пускать пену " ИЗОРТА ", что так дорого и в том же духе, длились эти споры почти две недели. С горем пополам собрали, начался учебный год, все ок.

И тут произошел конфликт между некоторыми учениками, ну немного попинали пацаны друг друга. И вот род собрание, на котором решено ребят помирить. А как же это сделать? Решение пришло быстро. А давайте мы поедем всем классом на природу с шашлыками и шарадами и там будем их мирить всего за 1500 за каждую семью (ребенок + взрослый), а если еще и папа и бабушка и дедушка с Твери, то ещё + 500 с рыла. И о Боже, все машут руками, что да, этож так охуенно бухнуть на природе и помирить наших диток. Итого бюджет почти 70 тысяч, который был утвержден за несколько минут без вони и всякой дичи.

Все прошло на ура, хотя я хз, я на это не поехал ( я не жмот), я выбрал решение обного из родителей, что мирить детей надо на футбольном поле этойже школы , за футболом, а не шашлыком, причем бесплатно.

Наступает день учителя, и род комитет решает поздравить учителя первоклашек, и знаете какой бюджет этого мать его букета?????? Сука, 500 (пять тысяч), тьфю ты бля, ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ, со всего класса, это блеать по 16 рублей с ребёнка.

Ну что это за ...хя товарищи?


Прошу прощения за мат.