400

Этот пёс по кличке Бекон обладает невероятной мимикой

Знакомитесь с очаровательным псом по кличке Бекон. Такую забавную кличку ему дали хозяева из Флориды, но прославился он не из-за необычного имени. Бекон – это помесь чихуахуа, пекинеса и таксы. Видимо, благодаря этому сочетанию он получил такую необычную внешность и невероятно выразительную мимику. Его владельцы даже завели аккаунт в Инстаграме, чтобы делится эмоциональными фотографиями своего питомца. Практически каждый день они показывают новые выражения его мордочки, которые снабжают забавными подписями. Предлагаем вам взглянуть на этого весёлого пса!

«Ненавижу понедельник»

Этот пёс по кличке Бекон обладает невероятной мимикой Собака, Мимика, Длиннопост
«Когда прозвенел будильник»
Этот пёс по кличке Бекон обладает невероятной мимикой Собака, Мимика, Длиннопост
«Когда сказали, что ты красивая без макияжа»
«Понедельник? Нет! Я не готов!»
«Когда ты понимаешь, что сегодня только вторник»
«Быть продуктивным после выходных?!»
«Это не я! Я не ел грязь на заднем дворе!»
«Это я притворяюсь, что забочусь о коллегах»
«А ты мне точно не врёшь?»
«Если ты продолжишь корчить рожи, то таким и останешься»
https://www.instagram.com/thebaconator/
Лучшие посты за сегодня
6290

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
6052

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5741

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
5585

Мне нужен кран!

4855

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4835

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4781

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4184

Однажды…

Однажды…
4113

Почему нужно предупреждать о визите

4049

Это Косяк

3595

А говорили только толпой нападают

3536

Питерское

3336

Командная работа в регби

3200

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
3193

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3169

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2859

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2845

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2796

Мудрость

2785

Грустно

Грустно
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: