2777

Это видео с камер наблюдения в магазине в Менделеевске:

окровавленный 12-летний Никита прибежал за помощью — его пьяный отчим только что убил всю семью.

Пьяный 41-летний Айнур Харисов зарезал бывшую жену, двухлетнего сына и 19-летнего пасынка. Выжил только Никита — ему удалось выпрыгнуть в окно, добежать до ближайшего магазина и рассказать все продавцам. Они вызвали скорую и полицию. Сейчас мальчик в больнице.

Харисова задержали. По его словам, семью он убил «на почве ревности». Он уже был трижды судим за кражи и нанесение телесных повреждений.

Президент Татарстана поручил взять это дело на жесткий контроль

https://twitter.com/ntvru/status/1201896617

https://tass.ru/obschestvo/7255317504333824

Это видео с камер наблюдения в магазине в Менделеевске: Менделеевск, Негатив, Видеонаблюдение, Татарстан, Видео, Трагедия, Мальчик, Убийство, Преступление

Дубликаты не найдены

Отредактировала pramen 5 дней назад
+767
Он уже был трижды судим за кражи и нанесение телесных повреждений.

Я даже не удивился

раскрыть ветку 299
+272
В Калифорнии есть отличный закон трёх ошибок. Третья судимость заключительная получается, даже если статьи не на пж
раскрыть ветку 96
+154

Закон федеральный, на третий раз судья МОЖЕТ применить любое наказание, до пожизненного

раскрыть ветку 20
+9
Если три раза человека осудят за кражу еды или одежды, то в итоге он сядет навсегда?
раскрыть ветку 32
+3

Мы не бездуховные у нас скрепы и гуманизм.

-6

второй судимости по логике быть не должно. сразу в расход. 1 шанс еще человеку можно дать, но не более.

-13

"не на пж" - чего???

раскрыть ветку 4
-23

а в США хотят избавиться от этой нормы, она явно устарела, есть более прогрессивные и эффективные методики работы с рецидивистами.

раскрыть ветку 11
-36

что является бредом, потому что совершенно любые 3 косяка вне зависимости от тяжести

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+628

А не выйти ли мне за него? Не самый плохой вариант.

раскрыть ветку 132
+536
Сельская дискотека. Стоит девчонка одна - никто с ней не танцует. Вдруг подлетает к ней какой-то амбал и начинает с ней вальсировать.
Она:
- Скажите, Вы из этих мест?
- Ага.
- А чего же я Вас раньше не видела.
- Сидел я... 15 лет.
- Да? А за что?
- Да жену свою топором убил!
Она поправляет прическу и с улыбкой говорит:
- Значит, Вы не женаты?..
раскрыть ветку 7
+330

И  детей, детей побольше!

раскрыть ветку 10
+28

Похожий случай. Тут, хотя бы, есть шанс что все хорошо закончится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+102

Вы посмотрите в эти глаза! Они не могут врать! Он невиновен, его подставили! Я люблю его и буду ждать его возвращения!

+31
Бывшая же жена. Как раз таки скорее всего жена успела понять, что человек этот говно и ему нечего делать рядом с ней и детьми
+14

Т.е, вариант что судимости появились после отсутствует?

"Харисов приехал к бывшей супруге Ангелине Башаровой , чтобы навестить своего двухлетнего сына, который проживал с матерью после развода"/

И да, бывший муж. Бывший. БЫВШИЙ!!!1

раскрыть ветку 1
+76

Охуеваю с того, как много под этим комментом обвинений жены и комментариев о неадекватных женщинах. "Чувак поехавший и убил трёх людей? Погодите-ка, у него же ещё жена была. Куда она смотрела???? Она и все такие женщины -  ненормальные, ага, точно, психология"

раскрыть ветку 32
+49
О том же подумала. Выбор патологической мазохисткой конченного садиста - её личное дело, но втягивать в свои болезненные отношения детей... Все таки должен быть закон о психологической экспертизе матерей, и о наказании для соц. служб и работников. Я сомневаюсь, что этот тип был паинькой и ни разу до этого не бил её и/или детей. Где, блять, были соц. службы?!
раскрыть ветку 14
+30

Ну классика 🤷: кто же виноват в убийстве? Жертва.

раскрыть ветку 22
+1

дада, этот хоть вещи в дом приносит....

раскрыть ветку 1
0
Одумается, исправится ведь. И диточку надо
0
Можешь ждать его и носить передачи в тюрьму
-1

ну да, только если у других кандидатов было 4 и более судимостей.

мб вариант и правда был не плох

-1
Видно же сразу - хороший человек.
-13

Так баба ещё и в соцзащиты работала.

Работая в этой сфере и зная контингент выйти замуж за трижды судимого хача это просто мегамозг

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+23

Да да, это так неожиданно

+41
Мне вот интересно. Человек убил ребенка и двоих взрослых. Это явно очень тяжкое и самое скромное что ему светит 20 лет и более. Какой нахер особый контроль? Неужели все так плохо, что очевидные вещи, сравнимые, чуть-ли не с законами физики, должны браться под особый контроль? Или это надо брякнуть, чтобы показать, я в курсе событий, я за вас всех там переживаю. Что за дичь. Завтра h будет равняться 6.26*10^-34, необходимо это взять под особый контроль.
раскрыть ветку 3
+22
Я думаю так власть показывает, что она в курсе таких резонансных преступлений вот и все. А то президент будет где-нибудь на празднике пчеловодства речь толкать, а его какой-нибудь журналист попросит комментарий дать про убийство всей семьи. А так он уже на конференции сказал, что передал дело на особый контроль, можно спокойно вести остальные дела
раскрыть ветку 1
-2

Ему пожизненное светит на особом режиме. А особый режим это не курорт. Расстрел гуманнее. Посмотрите видео о жизни в черном дельфине, например.

+32

"семья такая хорошая была, все в шоке прям"

раскрыть ветку 2
+12
Всегда здоровался со всеми.
раскрыть ветку 1