Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это СУГС!

Это СУГС! Украина, Политика, Сугс, Кастрюлеголовые, Twitter, Голос Мордора, Ватобот Прохоров, Верховная Рада Украины

https://twitter.com/Probubnist/status/953259498562572291


http://www.mk.ru/politics/2018/01/16/ukrainskie-deputaty-otk...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наш контингент миротворцев будет защищать их от нас)))

Вас это смущает? А их нет. Это укрологика. Это такая логика, которая не поддается логике. Нелогичная логика. В неё не только лишь все могут. И я вам не советую пытаться понять их. Я вот даже боюсь того, чтобы начать понимать их. Да не дай Бог, начать понимать их.


- Это миротворцы и они защищают нас российской армии.

- Но ведь это российские миротворцы. Как российские миротворцы могут защищать от российской армии?

- Но ведь это же миротворцы, от ООН. Москва их послала защищать от армии Москвы по просьбе ООН.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

СУГС!

Дополнить нечем)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
что они миротворить будут и от кого?

А то вы не знаете? Там у них один ответ в память зашит и забит на всегда - миротворцы будут защищать от Кремля. Там же других вариантов нет. Ни памяти, ни анализа. Всё время одни и те же действия (в надежде на другой результат) и всё время один виноватый и он же враг. Даже если есть и внутренние враги (которые периодически меняются), то они всё равно агенты основного врага.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наш контингент миротворцев будет защищать их от нас)))

Или начнут скулить что нельзя?

Миротворцы я так понимаю имеют международный состав.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда получается, что каждый украинец является спонсором терроризма, поскольку платил какой-то там налог на армию.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как они теперь будущее присутствие миротворцев обозначат, что они миротворить будут и от кого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать вы, русские, ненавидите нас, хохлов. Желчные вы пидоры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Украине?

показать ответы