С Днём Среды, мои чуваки
Серия Its wednesday, my dudes!

Это среда в Поднебесной, мои чуваки!

Это среда в Поднебесной, мои чуваки! Procreate, Рисунок, Арт, Лягушки, Рисование, Начинающий художник, It Is Wednesday My Dudes, Жаба, Графика, Персонажи, Китай, Среда

Сегодня у нас редкий зверь - жаба в костюме китайского придворного чиновника. У них вообще очень интересные яркие костюмы, но в черно-белом рисунке этого конечно не видно.

На груди такого костюма лепился символ в квадрате, который обозначал уровень и касту чиновника. Можно было понять военный он или гражданский, и какой пост занимает (или по крайней мере к какой палате относится).

Я не стал рисовать китайских единорогов и прочая, вместо этого разместил на квадрате эмблему нашей «домашней» гильдии - <Орден раздавленной лягушки>. По сюжету оно тоже подходит.

Еще в этом костюме очень интересная шапка, я все думал, как у нее околышек держит форму, оказывается там в летнем варианте каркас из бамбука, а в зимнем - оторочка мехом.

Все, заканчиваю свой нудный экскурс в историю костюма. Наслаждайтесь рисунком ;)

С Днём Среды, мои чуваки

2K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Болоталка сообщества https://t.me/itswednesdaymydudespkb

Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся

Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.