Это. Моя. Собака
И это МОЙ хвост МОЕЙ собаки! Только мне можно!
Ронище объявил Марти своей собственностью с момента появления в доме. Ему было всего 5 недель. Он подошёл по кровати к лабрадору, понюхал - и попытался вылизать ему глаз. Спойлер: до сих пор пытается.
Рон висит на Мартихвосте с тех самых пор. Обязательно с ним здоровается, проходя мимо. Регулярно фиксирует и пытается вылизывать уши. Трётся мордой о морду. Вот только, когда я пытаюсь это снимать - моментально прекращает! Можно снимать только насилие!
Эти двое проходят у нас дома под общим именем "братцы". Потому что ни у кого больше из животных в семье такой крепкой дружбы нет.
Это фото уже было, но не приложить снова - не могу
Радует одно: других котов и кошек от всей собаки он не гоняет. Только от хвоста.
А вот смотрят они на меня - всегда одинаково. Вот тут я их выгнала из спальни, во время большой уборки (по полу видно). Открыла на минутку дверь - а под ней сидят. Оба.
PS Пока копалась по архивам - нашла удивительное: есть, есть видео обычного общения этих двоих! Очень старое. Подозреваю, одно-единственное.





