138

Это лучше чем секс.

Напишу несколько постов о тех игрушках, что я тестировала лично

Одна из самых любимых и лучших, что появилась сразу в моей коллекции, а другие туда и не попадают , это Satisfyer Pro 2. Вакуумно-волновой клиторальный стимулятор.

Такого рода игрушек не так много на рынке.  Это Womanizer,  Dream Toy, Tokyo.  Они все были у меня. Все хороши и достигают своих результатов. Но чем эта отлична от других? Напишу очень подробно.

У меня он появился для конкретной цели, выяснить, действительно ли при его помощи можно достигнуть многократных оргазмов. Выдали и сказали: "Иди, дитя, и без ответа не приходи!" Выдали и выдали , мы к этому привыкши. К слову, у меня тогда дома ремонт делали рабочие. Положила в сумку, с мыслями о том, как бы мне напинать рабочих, что бы ванную быстрее сдали. Ну очень хотелось, переехать в своё жильё, обитала у друзей, как раз переехала на ПМЖ в новый город.

Приехала на объект, хожу пыль гоняю из угла в угол, жду бригадира.  Поступил звонок от Саши (это бригадир), что будут через минуты через 3.

И что же моя умная голова выдала? Конечно! Satisfyer Же в сумке! Производитель обещает быстрый эффект ! Это вызов !

Я его достала, распаковала, и не читая инструкцию (ах, эта загадочная русская душа), включила и приступила к использованию . Отвлечемся, производитель обещает быстро, качественно, и вне зависимости от ситуации, яркий оргазм.

Это был оргазм? Это было быстро?

Нет !

Это был фейерверк ! Это было очень быстро!

Если сравнивать с предыдущим опытом, который я проводила с Womanizer, то Womanizer проигрывает . Ооооочень проигрывает. Я его не могла нормально пристроить минуты 3, очень узкий и твёрдый носик. Опять отвлекаюсь...

Саша заподозрил не ладное, он подумал, что я слегка пьяна. Слишком много румянца, речь сбивчивая, приподнятое настроение. Ещё бы 😏

Через час, он позвонил и пригласил на свидание, но нет мужик, это не ты такой обаятельный.

Далее. Производитель обещал, что эту игрушку можно погружать в воду. И именно погружать, а не использовать во влажной среде. Я приехала домой к друзьям , да они в курсе кем я работаю и где, а ещё я у них жила на тот момент. Предложила так же опробовать. А что? Игрушку можно мыть с любыми средствами ! Но онаотказалась. Сказала: "Иди на хрен, сама используй и пиши свои комментарии. Я в этом не участвую!".

Я набрала ванную, производитель же утверждает, что данную игрушеку можно использовать на погружение .  Закинула Satisfyer в ванную , пока она набиралась, в рабочем состоянии.

Нет, он не здох. Это, безусловно, радует.

Я не могла его отдать 3 дня. А с ближайшей зарплаты купила.

Мой вам совет, не знаете что именно купить себе или подарить подруге, бегом в магазин за ним!

Это лучше чем секс. Работа, Работа мечты, Тестировщики, Satisfyer, Длиннопост

И не много о самой игрушке. Корпус из АВС пластика , кнопки и "носик" медицинский силикон. В комплекте зарядка, "вилка" отсутствует, для наиболее низкой цены. Волновая пульсация — это особый вид воздействия на эрогенные зоны.

Она дарит неимоверные удовольствия без прикосновений.

11 скоростей легко переключаются, и постепенно интенсивность можно наращивать.

Даже лозунг родился: "Не в каждом доме должен быть Satisfyer, но у каждого Satisfyer должна быть девушка!"

Дубликаты не найдены

+32

AirPods Rose Gold. Простите :)

+17
Вчера пришел. Не можем наиграться ) запускаем не вынимая члена из вагины и мне достается вагинальный танец лучше любого минета!

Огонь!
раскрыть ветку 1
+7

О, супер! Его можно использовать и как фалоимитатор, ручка вибрацию передает)

+13
А сколько вибраторов уже было протестировано? Может у вас какая-нибудь сводная таблица с рейтингами есть? Чтоб соотнести параметры цена-качество...
раскрыть ветку 1
+3

я за Вами займу очередь почитать такую табличку

+7

Нашел тему оставить коммент. Скептически отнесся к обзору, типа "ну что за чудеса такие-30 сек и все довольны?". Наткнулся в магазине ну и решил купить. Вобщем, все написанное-правда, автору-спасибо за наводку=)

+14

Подружке такой подаришь -- она трахаться перестанет.

раскрыть ветку 4
+11
Не. Наоборот чаще начнете. Этож разные совершенно ощущения.
раскрыть ветку 3
+1

некоторы женщины только с клитора и испытывают настоящий оргазм (из скромного опыта), поэтому это может негативно повлиять на жизнь мужика) а если за такое короткое время достигается то это вообще danger

раскрыть ветку 2
+4
Ты реклама))). Заказал жене на д.р. Спасибо за совет!!!
раскрыть ветку 5
+4

Жена будет довооольна!)

раскрыть ветку 4
+1

присылает мне в почту свою рассылку один интим-магазин. обычно игнорирую,  а тут решила открыть, а там про эти Сатисфаеры. решила загуглить отзывы и 4 ссылка - ваш пост. после него сразу побежала заказывать в кондом-шоп. жду доставку через день, спасибо за ваш пост)))

раскрыть ветку 3
+4
Мда, судя по цене прям "Юху-Вуху!" должно быть. Цена не для пробного приобретения, а для осознанного использования.
+3

и вот в далёком 2018 году мы с мужем решили купить Satisfyer Pro, только компактный. Я специально зашла сюда, чтоб написать: ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Это был самый мощный оргазм, хотя я на предыдущие не жаловалась. Огонь просто.

+3
А относительно джимми джейн хеллотач и интро2 как?
раскрыть ветку 12
0
Что это вообще?)
раскрыть ветку 11
0
Ну думал вдруг знаете JimmyJane маруку.
раскрыть ветку 10
+2
После такого отзыва, сомнений не осталось. Купила, хоть и цена немного кусается. Этот стимулятор стоит своих денег на 100%. Первый раз даже как-то очень быстро...невозможно чудная вещица. Никакой боли, никакого дискомфорта после. До сих пор под впечатлением 💓
+1
Цену бы ещё хотелось узнать)
раскрыть ветку 3
+4
Все зависит от уровня жадности продавца, цены варьируются от 4,5к до 8к. Вуманайзер , к примеру, от 12 до 19к.
раскрыть ветку 2
0
А ссылок, где купить не накидаете? Ну так чтоб проверенные места.
раскрыть ветку 1
+1
Хочу подруге в подарок подарить виброяйцо и план с хвостом. Подскажите на что стоит обратить внимание при выборе, не хотелось бы дарить какую-нить юхню
раскрыть ветку 8
+3
По поводу плага с хвостиком, если девушка новичек, возьмите деревянный плаг, не металл.
Если виброяйца рассматривать, то в OVO есть не большие по размеру, но с большим количеством режимов и пультом. Тут ещё надо учесть следующее, если просто виброятчко для домашних игр, то можно и с пультом выносным (на проводе) и на батарейках. Если играть будете где то в обществе, то на ДУ и бесшумное надо . Самые бесшумные, что я в руках держала , это Luna&Selena.
В общем , где и как юзать будете? Нужен ли обратный отклик на пульт?
раскрыть ветку 7
0

Что есть обратный отклик на пульт? Использовать думаю будем дома

раскрыть ветку 2
-55
В обществе?!! Ды вы блять, бабы, серьёзно?! У нас мужиков такое не прокатит, а вам типа можно всё - главное не палиться? Вы бы ещё гироскутор с дилдо покупали....
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

на ушной термометр похож

раскрыть ветку 1
+17
Это универсальное устройство)
0

Искал маленький удобный вибратор, чтобы порадовать девушку в постели.

В итоге взял эту штуковину по совету консультантки в магазине (правда, модель Traveler, поновее и посимпатичнее).

Девушка просто в восторге.

Правда, надо заметить, она прежде ничем подобным не пользовалась)

0

У меня такая)

0

Повелась на отзывы, купила и боже, как я разочарована. Я вообще не понимаю в чем прикол и что в нем все находят. Пробовала и со смазкой и без смазки, и в воде и в кровати, и на всех скоростях... не знаю, никакого удовольствия я не получаю((( от стандартной вибрацией пулями, пожалуйста, от секса - да, это же изобретение оказалось для меня совершенно бесполезным((( валяется в итоге уже несколько месяцев без дела, жаль потраченных денег.

0

Качество пластика весьма посредственное, никакого софттач, ближе к бритве "Нева" , весит как небольшая гантеля, тарахтит как тажа бритва, были проблемы с аккамулятором. Но функции свои худо бедно исполнял. Сдох через пару месяцев. Ремонтопригодность нулевая. Гарантийка из-за пары царапин на корпусе даже разбираться не стала.

Вывод:

Лучше раз потратиться больше на устройство покачественнее, чем на продукт уровня Алиэкспресса.

0

Знаю, что некропост, я его уже таким нашла, и он при этом ещё и давно лежит в закладках)

Автор, если аккаунт ещё жив, подскажите, как он по громкости? Меня этот момент больше всего беспокоит

раскрыть ветку 3
+3

Привет! Аккаунт, как и хозяйка, живы и здоровы, но ленивы пипец.

Новые модели сатисфайера шумны на последних скоростях (ими кто-нибудь вообще пользуется?). Первые 5 бесшумны)

раскрыть ветку 2
0

халлоу, раз тут пост именно про сатисфайер про2, то у меня вопрос, там все режимы одинаковые или есть с разной вибрацией? заменила надысь про1 на про2 и не могу понять, бага это или фича. у про1 на всех скоростях равномерная вибрация, а тут самые ходовые две скорости, третья и четвёртая, с какими-то паузами.

0

Спасибо большое!

А то мы не одни живём)

0

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, важно ли подбирать определенную модель satisfyer под клитор, как пишется в некоторых источниках? Просто я хочу купить своей девушке satisfyer 1, и задумался, а вдруг не подойдёт.

раскрыть ветку 1
0

Нет, совершенно не обязательно. Носики у всех примерно одинаковые.

0
Агрегат куплен, опробован, и результат превзошел все ожидания. Спасибо за наводку. Есть ли что-то подобное для мужчин?
0

А есть какая-нибудь информация про апргейд Pro 2? Я только нашёл видео француженки и из всего что она говорит понял что шумит меньше и логотип появился на передней стенки. Собрался уже выбирать магазин, а тут такое. По тише то оно по лучше будет, но интересно, только ли в этом различие.

раскрыть ветку 13
+2

где-то с год назад был выпуск первого сатисфайера, но там проблемы были с патентом, на рынок не вышли. Вот этим летом завезли в Россию первую партию, но они шумные. Сейчас приехала вторая партия, она от первой отличается(не много) дизайном (надпись на ручке) и стал тихим, так же производитель поиграл с мощностью. Новая игрушка на первых скоростях не такой сильный "пылесос")) У последней версии 4ая скорость как у предыдущей первая. У меня первая версия и я ее не юзаю дальше 3ей скорости.

раскрыть ветку 12
+3
Вчера прочитала ваш пост, сразу же заказала. Хотела вуманайзер уже давно, но жалела денег, а тут оказывается, есть такой чудесный аналог) Сегодня привезли. О боги! Вот это вещь! Спасибо за отзыв, вы подтолкнули меня к покупке, я очень довольна))) По поводу скоростей - начинала с третьей.
раскрыть ветку 4
0

@skcerty Подскажи, пожалуйста, нашел два вида сатисфайера про 2, у одного 3 режима скорости, у второго 11 программ, что брать то в итоге, есть отличия кроме?

раскрыть ветку 5
0

Хм, есть над чем подумать. Мощнее и шумнее или тише и слабее? Вот Ваше профессиональное мнение интересно. Какой бы Вы взяли себе, подержав оба в руках, ну или ещё где :)
Я уже уверен что хочу приобрести эту игрушку в качестве подарка и поэтому так щепетильно подхожу к этому вопросу. Не будет ли новая версия уже несколько ниже той планки, которую задрала и ютиться на уровне других, типа Womanizer, Dream Toy. Читал и Ваш пост и что-то в сети находил, мол первая Pro 2 убийца остальных всех.

0

Сможет ли совсем новичок понять как правильно использовать?

раскрыть ветку 3
+1

Специально для таких там есть инструкция

раскрыть ветку 2
0

буду искать в подарок.

раскрыть ветку 1
-13

Без фоток не интересно. Почитать я и в библиотеке могу.

ещё комментарий