А у него выбора не было. Иначе баянометр бы сработал. Он постоянно баяны постит чуть изменённые.
раскрыть ветку (1)
Не. Лучше подпишусь и дальше буду модератору на баяны в публикациях пальцем показывать. Может лента почище будет, если с баянами и повторами бороться начнут.
раскрыть ветку (1)
А кто же вас знает, зачем вы баяны постите. Да и вообще зачем за 3 месяца 336 постов? Если их проверит все, там наверняка процентов 80 баяны или повторы будут.
раскрыть ветку (1)
Не знаешь? Молчи. За умного проканаешь. А сколько я постов запостил уж точно не твое дело. Но обвинять меня в намеренном обходе правил Пикабу это уже слишком. В игнор меня закинь, если так тебя бешу.
показать ответы



ERROR
776 постов3K подписчик
Правила сообщества
Не пость то, что исправно'
Не пость то, что качественно'
Не пость то' что заслуживаешьi
Лишь слабые нуждаются в порядке'
Сильные господствуют над хаосом!
Админь!