раскрыть ветку (1)
Хочинский пел песни, а в Бумбараше там и он и Золотухин пели: "Наплявать наплявать! Надоело ваявать! Мая хата с краю ничяго не знаюю! Один из любимых фильмов.
показать ответы
Просто охуенный фильм!
Фильмы СССР, Денис Давыдов, война 1812 года.