-5

Энергетики, выручайте, диплом горит

ПС 110/10 кВ "Блинниково", Тюменьэнерго, Тюменская обл., Тобольский, р-он, с. Дяктерево.
Где можно посмотреть информацию, о потребителях данной подстанции, транзитных линиях и пр.
Гугл не помогает.

Дубликаты не найдены

+3

1. Обратитесь в службу единого окна тюменьэнерго письменно (изложив ситуацию можно приложить какую нибудь просьбу от кафедры.)

Отдельно отметите что вам не нужны конкретные наименования потребителей (такое хрен дадут 100%), а просто ориентировочная пофидерная нагрузка.

2. Обратитесь в службу подстанций и линий (СПЛ 110) тюменьэнерго - возможно там пойдут на встречу неофициально.

3. Так же подобной информацией может располагать диспетчерская служба тюменьэнерго

4. (как бы сделал я) сочините или возьмите за основу данные о любой подобной подстанции.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо)

+1
http://www.te.ru/articles/295/ поищи здесь
раскрыть ветку 1
-1

ооой, спасибо тебе большое, я же весь сайт облазил в поисках подобной карты! Добра тебе)

+1

А вы практику разве не проходили? Производственная которая, там и должны были получить, больше не где. Как вариант звонить туда и узнавать. Других вариантов не знаю, так как данная информация является всё таки закрытой.

раскрыть ветку 10
0

так ему правда нужно эти данные?.. я подумал сначала, что это анекдот ((

-1

Вообще не проходили практику, первая экспериментальная группа бакалавров, все через одно место..

раскрыть ветку 8
+1

Мда, не повезло. Бакадавров в стране разводят, а потом на работу по специальности хрен (почти) с этим дипломом устроишься,

раскрыть ветку 2
+1

Еще вариант кафедра, которая вас будет выпускать. Еще зависит от того, какие вам данные нужны. Если мощности и токи, то как вариант и самому сочинить. В особенности легко это получается если есть диплом прошлых годов выпусков. А вот если схемы нужны, то даже не знаю, искать лучше и молиться. Хотя для схем можно использовать типовые решение, которые могут быть представлены в различных пособиях/методичках. Вот например ФСК ЕЭС любит издавать свою литературу, от туда можно почерпнуть полезные схемы.

раскрыть ветку 2
0

Сельхоз?

раскрыть ветку 1
0

@Teufel, @Rawager, @kondr11, Спасибо;)

раскрыть ветку 5
0

всегда пожалуйста ;)

0
Победил?
раскрыть ветку 3