174

Эльза | Frozen 2

Наконец могу показать вам проект, над которым работала всю зиму.

Мой косплей на финальный образ Эльзы из Холодное сердце 2.

Фотограф: Avok Photo

Ретушь моя.

Что бы успеть пошить костюм хотя бы к концу зимы я устроилась на дополнительную (третью) работу, 2 месяца были просто адские, но что может остановить женщину, когда она хочет себе платье?

В Одессе снег так и не выпал, потому для фотосета мы с фотографом поехали в Карпаты. Локация, которую вы наблюдаете это Ice Hotel в городе Буковель. К сожалению, условия для съёмки были тяжелые. Возможно весь следующий текст прозвучит как оправдание, возможно я и пытаюсь оправдаться.

Температура -10 не шла на пользу не только мне, но и технике, к тому же в самом отеле было очень темно и тесно, из-за этого негде было разместить световое оборудование, которое мы привезли. У нас было мало времени что бы подобрать удачный ракурс/эмоцию/позу, я так вообще старалась хотя бы не трястись 😅

Как результат некоторые фото размыты, некоторые шумные, будто сделаны на мыльницу, была даже мысль не выкладывать этот фотосет, но камон, пройден такой путь, столько усилий приложено и надеюсь, не смотря на все недостатки косплея, он вам понравится ❤

Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост
Эльза | Frozen 2 Косплей, Русский косплей, Эльза, Walt Disney Company, Холодное сердце, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+24
По мне на эльзу не похоже, но платье и фото красивые)
+4

Костюм - класс, но Эльза была босиком.)))

А кому нужны сиськи Эльзы (и не только) - только 18+!!! https://pikabu.ru/@ComicPub?page=2

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+3

Красота )

Иллюстрация к комментарию
+1
Классное платье, симпатичная модель. Как и у всех косплееров, хотелось бы видеть больше эмоций. Эльза смеётся, Эльза задумчивая, Эльза решительная. Вспоминайте сценки из мультика и изображайте моменты из них. Косплей - это же больше, чем манекенщица с клёвым платьем.
раскрыть ветку 4
0
В -10 в таком платье... Ну не знаю, можно ли там выразить что-то типа улыбки, и чтобы зубы чечётку не выстукивали
раскрыть ветку 1
0
Да, быть актёром непросто.
0

Я объяснила в посте, чего с эмоциями было туго. Повезёт с адекватным местом для съёмки - попробуем) Благодарю)

раскрыть ветку 1
0
На вкус и цвет.
Получилось классно. И с эмоциями тоже. Вы же костюм показывали и образ - вышло здорово.
0

Платье топ! Наконец-то идеальное, прямо как в мульте! И фото очень атмосферные)

0
Не знаю, что вам не нравится, дивное платье и сам фотосет. Особенно предпоследнее фото.
0

ВЫ молодец !!!!!!!!! хорошая работа !!!

0

Почему так много людей используют слово "пошить" в значении "изготовить одежду"? Это же просторечная и к тому же устаревшая форма. Литературный язык предполагает форму "сшить", если идет речь об изготовлении одежды/игрушки и т.п. (н-р, сшить костюм, сшить платье), а глагол "пошить" используют при обозначении процесса шитья (н-р, хочу пошить немного в среду).

раскрыть ветку 1
+3

Благодарю за пояснение, впредь исправлюсь)

0

Платье действительно красивое.

0

В таких тапках криотехника заблокирована.

0
А теперь запили видео с песней)))
раскрыть ветку 2
+1

Не боитесь, что может получиться так - https://www.facebook.com/OVRshow/videos/1697570950535434/?v=...

Извините, нормальной бесплатной ссылки не нашел...

раскрыть ветку 1
0
Боюсь) Ну а кто меня спрашивает))
-3
Тема сисек не раскрыта)
-3

Нет ручек-нет конфетки. Нет сисек-нет плюстца. Шутю есть плюсик.

-5

Хоть и без сисечек, однозначно круть. Аш все посты плюсанул.

-5
Очень мало сисек показано. Да что говорить, совсем сисек не показали.
раскрыть ветку 2
0
Пусть тема сисек и не раскрыта, но здесь цклон на красивые фото))
согласись/признай))
раскрыть ветку 1
-3
Соглашусь, фото красивые, но с сиськами было бы ещё лучше.
ещё комментарии
Похожие посты
164

Trinity Blood: Esther, Avel

Trinity Blood: Esther, Avel Косплей, Русский косплей, Аниме, Манга, Trinity Blood, Длиннопост
Trinity Blood: Esther, Avel Косплей, Русский косплей, Аниме, Манга, Trinity Blood, Длиннопост

Источник: манга/аниме "Trinity blood"
Персонажи:

Abel Nightroad,
Esther Blanchett.

Косплееры: Майкл Мураки, Анастасия Мирамарта.
Фотограф: Аннет Вороная.
Швеи: Кристина Захарова, Елена Львова
Работа с париком: Жанна Рудакова
Ссылка на источник: вконтакте.

Показать полностью 10
64

Косплей Чумного Доктора

Наконец-то дошли руки опубликовать давние фестивальные снимки своего косплея на Чумного Доктора (Ориджинал).
Все фотографии сделаны замечательным фотографом по имени Дмитрий Максимов.

Cosplay Rush vol.17 (20 мая 2017г.)

Косплей Чумного Доктора Чумной доктор, Косплей, Русский косплей, Москва, Фотосессия, Длиннопост
Косплей Чумного Доктора Чумной доктор, Косплей, Русский косплей, Москва, Фотосессия, Длиннопост

Original fest 2017 (27 августа 2017г.)

Tonakai 2017 (10 сентября 2017г.)

Косплеер: Pestkatze
Косбэнд: Чумная Шестерёнка
Фотограф: D-Maximov

Показать полностью 16
179

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Пятничный тег моё, Девушки, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Ранее уже выкладывала на Пикабу наш парный фотосет со Скарлет и Джейд в двух частях, а теперь хотелось бы поделиться одиночной съемкой от чудесного фотографа Milligan.

Mortal Kombat 11 — Scarlet Kold War Косплей, Русский косплей, Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Пятничный тег моё, Девушки, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Моя страница в ВК с косплеем и стримами: Lei Radna. А вот тут Инстаграм на всякий.

UPD: Добавила ниже картинку-референс, по которой делался костюм.

Показать полностью 8
363

Эльза из мультфильма "Холодное сердце 2"

Эльза из мультфильма "Холодное сердце 2" Эльза, Холодное сердце, Figurine, Полимерная глина, Рукоделие без процесса

Всем привет! Хочу показать вам  Эльзу из мультфильма "Холодное сердце 2",  из цветной полимерной глины Fimo soft и Fimo doll art. Повтор не делаю. Высота 16 см. Как вам?

188

Ледяное сердце единой Европы

Ледяное сердце единой Европы Walt Disney Company, Холодное сердце, Мультивселенная, Постапокалипсис, Длиннопост

События холодного сердца происходят примерно в то же время, что и события Раупунцель. Так как на коронации Эльзы можно заметить Юджина и Рапунцель (с ещё не отросшими волосами).

Ледяное сердце единой Европы Walt Disney Company, Холодное сердце, Мультивселенная, Постапокалипсис, Длиннопост

В общем и целом, если закрыть глаза на мелкие отличия, то ситуации очень похожи. У местных правителей появляются наследницы с «волшебной силой». А государства хотя и маленькие, но находятся на стратегически важных местах. Рапунцель из центральной Германии вполне может начать колонизацию восточной и юго-восточной Европы, а в перспективе закрепиться на Балканах и начать экспансию на малую Азию. А Эльза со своей властью надо льдом станет (снежной) королевой всей Балтики с дальнейшей колонизацией русской равнины вплоть до Чёрного моря и дальше в сторону Урала и Сибири.

Похожие события произошедшие в одно время скорей всего имеют либо одну природу, либо реализованы в соответствии с чьей-то волей.

Не удивлюсь, если и для её сестры найдётся подходящая работёнка. Сперва Эльза железной рукой объединяет портовые города на балтийском море в единую Ганзу Империю Эренделл, а затем на сцену выходит «добрый коп» Анна и раздаёт всем конфетки. И дальнейшая экспансия пойдёт по такому же принципу, либо вы вступаете в ЕС Эренделл добровольно на наших условиях, либо придёт злая Россия Эльза и накидает вам снега за шиворот.

Интересно, что в обеих историях мы видим след красавчика-авантюриста, который должен попытаться охмурить девушку. В идеале, конечно, спецслужбы СЛ получат дополнительный рычаг воздействия на местного правителя (как это произошло в случае Юджина). Но в случае неудачи от парня можно будет избавиться, а девушка получит хороший урок (как произошло в случае Ханса). Причём Ханс явно превысил свои полномочия попытавшись захватить власть. От него требовалось охмурить Эльзу. Но Эльза изолировалась, тогда ему изменили задание: охмурить Анну.

Обратите внимание, когда Эльзе грозила гибель - Ханс её спас. Зачем? Ведь в его интересах было дать ей умереть, а самому жениться на Анне. Но кураторы решили иначе. Им важнее было сохранить жизнь Эльзы (в которую вложили средства). Видимо, Ханс решил, что после чудесного спасения, Эльза станет его женой. Причём удалённой, а он будет править от её имени, как регент. Но когда он понял, что этого не произойдёт, решил организовать её смерть. За что и поплатился.

В общем, вся череда неудачных событий пошла из-за внезапной гибели родителей Анны и Эльзы (не исключено что тут не обошлось без АЗ). Они так и не успели передать Эльзе власть. А сама девушка не было должным образом подготовлена. Прямое вмешательство СЛ было невозможно, поэтому кураторы решили так: «Пусть мальчик девочка заслужит звание рыцаря королевы». Если справится — хорошо, будет сильный правитель на (ледяном) троне. Если нет, то зачем нам человек который не умеет управлять ни своими силами, ни своими подданными?

Кстати насчёт родителей.

У них имеется выход на весьма необычных существ, троллей. Некоторые из которых тоже обладают «волшебной силой». По всей видимости это мутанты, искусственно выведенные ещё до апокалипсиса (например как инфильтраторы: с таким-то талантом к мимикрии). И настроены достаточно дружелюбно к местным властям. То есть: у кого-то из предков сестёр были связи с местной общинной троллей.

Кроме того народ настроен лояльно к текущей династии. Значит династия возникла не вчера.

О чём всё это говорит?

Идея о консолидации европейских земель разрабатывалась СЛ давно. Установление власти нужных людей это лишь одна фаза грядущей консолидации. Затем идёт следующая фаза: наделение местных монархов «волшебной силой». Потом несколько десятилетий экспансии и колонизации, несколько династических браков и на выходе получим единое государство от Рейна до Урала, и от Норвегии до Константинополя.

АЗ конечно будут стараться вставлять палки в колёса, и иногда (как в случае с Алладином) у них будут локальные успехи, но в целом план добротный и вполне реализуемый.

К началу боевых действий СЛ не будут рыхлым союзом полисов и встретят неприятеля во всеоружии.

А какова стратегия АЗ, спросите вы? Об этом и многом другом, читайте в следующих постах.

Показать полностью 7
100

В студии «Дисней» завершился ремонт. Аниматоры поблагодарили подрядчиков.

Рисунки Байрона Ховарда и Пола Бриггса.

В студии «Дисней» завершился ремонт. Аниматоры поблагодарили подрядчиков. Мультфильмы, Аниматор, Walt Disney Company, Благодарность, Рисунок, Зверополис, Холодное сердце
В студии «Дисней» завершился ремонт. Аниматоры поблагодарили подрядчиков. Мультфильмы, Аниматор, Walt Disney Company, Благодарность, Рисунок, Зверополис, Холодное сердце

Надпись на двух нижних рисунках: Спасибо за наш прекрасный дом! Ждём не дождёмся наполнить его магией, сказками и памятью.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: