Смотри все что угодно кроме Овна от xiomi
В мск есть аренда таких самокатов
Однажды выпала нам честь взять обсолютно новые и через 2 часа это говно сломалось
У одного треснула рама у второго втулка ку да руль вставляется
При сдаче самокатов
Нам сказали не париться это частое явление
И что самокаты эти шрот
раскрыть ветку (2)
Их очень хорошо подделывают китайцы!Сервисы аренды их и скупают, потому что тупо дешевле!!!