6545

Яжотец в ТЦ

Сегодня был в одном крупном ТЦ. Там есть дисконт одного из популярных брендов. Решил зайти, да посмотреть, что там есть. Сразу обратил внимание, народу больше, чем обычно. Быстро прошелся по отделам и выбрав одну рубашку двинулся к кассе. То, что там будет очередь я знал, но, чтоб такая длинная. Подумал уже, не нужна мне рубашка, но потом решил, ладно постоим в очереди. Сзади подошла женщина с маленьким ребенком на руках. Я уже подумал, как она попросит ее пропустить. Но она лишь спросила, кто последний, узнав что я, сказала, что будет за мной, а пока пойдет присядет. И тут появляются они. Семья. Отец, мать и сын в коляске. Сын спит. Не издает ни звука. Вещи навалены на коляску, в основном мужские. Глава семейства оценил очередь, пробурчал, что то и... Достает спящего ребенка, будит его, отдает жене и говорит, давай попросись без очереди. Что это было ? Ребенок спокойно спавший, становится каким то проходным билетом в очереди. Ребенок начинает плакать, нет, он начинает орать. Женщина начинает двигаться по очереди, а отец этот стоял с таким довольным видом. Позже, я увидел их на парковке, ребенок так же плакал, женщина молча пыталась с этим справиться, а мужик этот лишь причитал, сделай что нибудь, почему он до сих пор плачет и т.д.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Johnson1893 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6462

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
4677

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4148

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3309

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
2731

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2380

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: